Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения

Мамочки у ребенка начала потеть ОЧЕНЬ голова :unsure:когда спит! с чем это может быть связано...?

 

Люба, или действительно потеет (у нас так дома майями...), или витаминчик Д подавай, когда его не хватает, тоже сильное потоотделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ножки часто холодноваты и немного влажные... из-за чего это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ножки часто холодноваты и немного влажные... из-за чего это может быть?

слышала, что когда ручки потеют, возможно это говорит о рахите, но это все так субъективно, надо по другим признакам еще смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у ребенка начала потеть ОЧЕНЬ голова :unsure:когда спит! с чем это может быть связано...?

 

Люба, или действительно потеет (у нас так дома майями...), или витаминчик Д подавай, когда его не хватает, тоже сильное потоотделение.

дома не жарко, температуру сами регулируем, живем в своем доме! удивилась почему только голова :blink: хотя слышала что через голову выходит большая часть тепла.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас голова потеет иногда во сне, но чаще когда через бутылочку молоко пьёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас голова потеет иногда во сне, но чаще когда через бутылочку молоко пьёт

у нас бутылочек нет :girl_wink: попробую проветривать похолоднее )спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у ребенка начала потеть ОЧЕНЬ голова :unsure:когда спит! с чем это может быть связано...?

Люда, у нашей голова тоже оооочень потела, я ее никогда не кутала, да и ночью она раскрывалась всегда, но просыпалась и всегда под головой такое мокрое пятно. Я не запаривалась по этому поводу, витамин Д не давала никогда, кормлю грудью, сейчас дочке уже скоро 9 мес, и голова не потеет. Так что я думаю, что и у вас это временно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть подушечка ортопедическая, купили по совету врача когда в больничке лежали. В принципе, можно и без нее обойтись. Мы когда как ее используем - иногда днем на ней поспим, на пеленальник я ее кладу, на ночь просто на пеленочке сложенной спит, так как от подушки голова потеет ночью... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите на каком сайте можно встать в очередь на садик? чтобы не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите на каком сайте можно встать в очередь на садик? чтобы не ездить.

можно просто позвонить, я так записывалась вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите на каком сайте можно встать в очередь на садик? чтобы не ездить.

 

про сайт не знаю, я вставала на очередь по тел звонила. номер 66 42 06

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите на каком сайте можно встать в очередь на садик? чтобы не ездить.

можно просто позвонить, я так записывалась вот

спасибо конечно, но туда никак не дозвониться. а по телеку показывали, что теперь встать на очередь можно по интернету. я искала-искала, не смогла найти. может кто-то все таки знает? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...