Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения

А если не секрет кто ваш доктор? можно к нему платно встать на учет?

 

Агапова, 10каб. 22 участок. Но на счет платно не знаю, нам по участку просто повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет кто ваш доктор? можно к нему платно встать на учет?

 

Агапова, 10каб. 22 участок. Но на счет платно не знаю, нам по участку просто повезло)

да доктор видимо и правда у вас хороший................!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все реккомендуют, если на гв то прикорм раньше 6 месяцев не нужен.

 

вот и я везде про это читала, но другое дело,что в статьях часто подписывают, что ваш педиатр вам поможет и подскажет когда и с чего начать. (нам очень хорошо подсказывают) :rofl: что потом переживаешь....

нам еще предлагали с 4 месяцев вводить яблочное пюре, но я не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не в статьях, я с педиатром в одной квартире живу :good: поэтому точно знаю, что на гв если нет особых показаний по здоровью, до 6 мес не требуется прикорм. а потом действительно с овощей начинают, а каши уже потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не в статьях, я с педиатром в одной квартире живу :good: поэтому точно знаю, что на гв если нет особых показаний по здоровью, до 6 мес не требуется прикорм. а потом действительно с овощей начинают, а каши уже потом.

 

Прикольно.)

а примерно потом во сколько каши вводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это индивидуально, я просто сама рано каши ввела и кормить грудью перестала.

но насколько я знаю, каши вводят когда вес недобирается сильно. хотя мы и на кашах в 10 месяцев всего 100 гр набрали и ничего. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не в статьях, я с педиатром в одной квартире живу :good: поэтому точно знаю, что на гв если нет особых показаний по здоровью, до 6 мес не требуется прикорм. а потом действительно с овощей начинают, а каши уже потом.

 

Прикольно.)

а примерно потом во сколько каши вводить?

 

Ну мы в 6 ввели овощи, месяц всякие разные ели, а в 7 начали кашки разные пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце мы прибавили всего 500г (мы на ГВ),после чего врач наш сделал вывод, что нам нужно вводить прикорм и именно с каш(((

 

и повременить с пюрешками, хотя я планировала начинать с 6 месяцев и именно пюрешками.

 

Вот теперь сомневаюсь, не ужели 7кг для 5месяцев девочке это мало и нужны ли ей эти каши сейчас?

насколько я знаю, к 6-ти месяцам ребенок в идеале удваивает вес. Судя по вашей табличке вы план "перевыполнили". мы вообще в 9 мес. скинули 110 гр. по сравнению с восемью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это индивидуально, я просто сама рано каши ввела и кормить грудью перестала.

но насколько я знаю, каши вводят когда вес недобирается сильно. хотя мы и на кашах в 10 месяцев всего 100 гр набрали и ничего. :girl_wink:

Мы тоже на кашках вес не набираем особо, в 7 месяцев весили 7100 :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,мы в больнице грелкой спасались....а вообще,уже дома нам оооочень помогал Бебинос :girl_smile:

Лен, а что это за препарат такой? Впервые слышу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пиявка еще и план успела "перевыполнить":rofl: :rofl: :rofl: а я то переживала, что мы мало весим:rolleyes:

 

Девочки а кто-нибудь делает привики отдельно, т.е например, сначало от гепатита, а через месяц от полиумилита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения про прививки перенесла в соответствующую тему - http://kids60.ru/index.php?showtopic=713&st=320

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...