Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения

мы от коликов пили и плантекс, и эспумизан, и бейби-калм, и саб-симплекс.... не знаю уж помогало ли что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасал только эспумизан и массаж животика.

и + еще теплая пеленка на животик. :good: Старый метод, но у нас у нас работал отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасал только эспумизан и массаж животика.

и + еще теплая пеленка на животик. :good: Старый метод, но у нас у нас работал отлично!

А мы прикладывали теплую грелочку...Тоже работало :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,мы в больнице грелкой спасались....а вообще,уже дома нам оооочень помогал Бебинос :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня и без него справились...но..по вечерам начинаем изгибаться, и краснеть , даю сисю, и все хорошо, только выпускает и снова та же песня...

 

если помогает сися, зачем давать плантекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня и без него справились...но..по вечерам начинаем изгибаться, и краснеть , даю сисю, и все хорошо, только выпускает и снова та же песня...

 

если помогает сися, зачем давать плантекс?

Вот-вот, искала ссылку, которую Надя по этому вопросу давала, но не нашла. Не помню в какой темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце мы прибавили всего 500г (мы на ГВ),после чего врач наш сделал вывод, что нам нужно вводить прикорм и именно с каш(((

 

и повременить с пюрешками, хотя я планировала начинать с 6 месяцев и именно пюрешками.

 

Вот теперь сомневаюсь, не ужели 7кг для 5месяцев девочке это мало и нужны ли ей эти каши сейчас?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный у вас привес! а врачи всегда советуют вводить прикорм когда ребёнок на грудном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце мы прибавили всего 500г (мы на ГВ),после чего врач наш сделал вывод, что нам нужно вводить прикорм и именно с каш(((

 

и повременить с пюрешками, хотя я планировала начинать с 6 месяцев и именно пюрешками.

 

Вот теперь сомневаюсь, не ужели 7кг для 5месяцев девочке это мало и нужны ли ей эти каши сейчас?

 

Врача в топку!!!!

Даже альбомчик достала-посмотрела. Мы родились крупнее вас, то бишь 3480, а в 5 мес. весили 6700!!! Так что с весом у вас точно все ок))). И еще, наш педиатор, а я ее как врача очень уважаю, никоглда не ругала нас за маленький набор веса, мы в какой то месяц вообще 400гр. набрали. И наоборот, всегда мне говорили, подождать с прикормом, до 6 мес. точно и начать его только с овощей!!! Да еще и отчехвостила меня за то, что я в 9 мес. с ГВ завязала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили.Тогда и я так сделаю. Причем я им говорю : Что на кашах много набирают.

на что мне просто сказали ,а вы и так мало в этот раз набрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все реккомендуют, если на гв то прикорм раньше 6 месяцев не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет кто ваш доктор? можно к нему платно встать на учет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...