Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки, за ответы. Есть над чем подумать:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сегодня не спится, беспокоится, хнычет. дома очень тепло (окна почти все открыты), он и так почти голяком. на щечках и шейке что-то типа потнички, умываю, мажу бепантеном, а проходит плохо. еще 2 дня нельзя было купать из-за прививки, может в череде наплавается, быстрее пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас места нет для коляски в подъезде...вот и приходится ее в комнате держать-всю грязь волокешь домой.ужасно неудобно.

А если специальные чехлы на колёса одевать? Мы так спасались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сегодня не спится, беспокоится, хнычет. дома очень тепло (окна почти все открыты), он и так почти голяком. на щечках и шейке что-то типа потнички, умываю, мажу бепантеном, а проходит плохо. еще 2 дня нельзя было купать из-за прививки, может в череде наплавается, быстрее пройдет.

Лучше присыпкой присыпать потничку, а не бипонтеном, он жирный поэтому медленно проходит и тем более в квартире жарко Мне врач так советовал И умывать личико и шейку настоем череды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы 2-й день плохо спим и хнычем. Даже на улице не супер поспала.

А мы потничку бюбхеновским кремом мазали, мгновенно проходит и раньше проходило :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы 2-й день плохо спим и хнычем. Даже на улице не супер поспала.

А мы потничку бюбхеновским кремом мазали, мгновенно проходит и раньше проходило :girl_sigh: .

а у нас вечерами бессоница, как с прогулки в полшестого пришли, так еще не спала

У меня самой два дня уже голова болит, правда к вечеру проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный колясон у нас :lol: Peg-perego. А что? Были замечены? Мы пока по Петропавловскому только гуляем! Здесь еще у наших соседей красная, хотела сходить познакомиться и не успела, они домой ушли :girl_sigh:

 

И мы 2-й день плохо спим и хнычем. Даже на улице не супер поспала.

А мы потничку бюбхеновским кремом мазали, мгновенно проходит и раньше проходило :girl_sigh: .

а у нас вечерами бессоница, как с прогулки в полшестого пришли, так еще не спала

У меня самой два дня уже голова болит, правда к вечеру проходит

У меня тоже 2 дня голова трещит и не проходит. С утра сегодня было полегче, а сейчас опять до тошноты и глаза вываливаются -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Peg-perego цвет JAVA Классная коляска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.а я хочу спросить вот что..а если ребенок не хочет сидеть в коляске,что делать???брать на руки???тяжело и нести,и коляску толкать..упрямо катить,несмотря на плачущего ребенка???жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.а я хочу спросить вот что..а если ребенок не хочет сидеть в коляске,что делать???брать на руки???тяжело и нести,и коляску толкать..упрямо катить,несмотря на плачущего ребенка???жалко...

а сколько вам? он так постоянно делает или это единичные случаи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, моделью хотела поинтересоваться. мы тоже красный купили :crazy: , но Houck.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...