Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения

С утра вызвала врача к ребенку и до сих пор никто не пришел Даже не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра вызвала врача к ребенку и до сих пор никто не пришел Даже не знаю что делать

Может, у нее прием был в первой половине дня и сейчас она до сих пор по вызовам ходит?

Скорую еще можно вызвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра вызвала врача к ребенку и до сих пор никто не пришел Даже не знаю что делать

Может, у нее прием был в первой половине дня и сейчас она до сих пор по вызовам ходит?

Скорую еще можно вызвать

прием после обеда на участке Обычно с утра приходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы! Я просто думала проблемы с животиком в основном из-за смесей бывают, а от грудного молока такого нет. Оказалась морально и физически не готова ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спалась газоотводной трубочкой. Ребенок пропукивается прокакается и улыбается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про газоотводные трубочки и врач и медсестра сказали, что только в экстренных случаях можно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем можно помочь малышке?

 

У меня старший успокаивался только кожа к коже лежа на животе на папе.

у нас тоже вариант с папой помогал, причем если клали ко мне - то все равно плакала, а на папе успокаивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура к нам врач все таки дошел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага лучше они вам еще выпишут лекарств на пару тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мы тоже сейччас с коликами...то больше, то меньше..почти ничего и не сделаешь

точно поняла (ещё с первым), что уверенность и спокойствие мамы немного помогают...

очень сложно выдержать. жалко их, но если нервничать, то будет вообще попа

а так эспумизан пьём,но я таким средствам не очень то верю..

 

в приступы качаю сильно и шиплю))))

ну или сиську на растерзание..всё равно они уже в хлам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

про газоотводные трубочки и врач и медсестра сказали, что только в экстренных случаях можно((

Нет ничего страшного в газоотводной трубочке. Они для младенцев такие тоненькие... но как раз помогают хорошо, через них и пуки летят и жидкие каки вытекают. У меня старший сын только с ней и мог в туалет сходить, месяцев до восьми, а потом стал хорошо есть разный прикорм и стул наладился. Если ребенок сильно орет, то это и есть экстренный случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже уже несколько раз трубочка выручала, малышке сразу легче становилось.

Недавно, кстати, смотрела передачу Комаровского, он тоже про них говорил, что можно ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...