Перейти к публикации

Выбор школы 19 или 10 ?

Помогите определиться в выборе школы. Рядом с нами школа №19 и №10.

Смешинка
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

19 школа +++

я там практику проходила, хорошие педагоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого уклона там особо нет, у нас только экономика была с 9 класса и то один раз в неделю (может там чего и изменилось за последнее время), но про эту школу ничего плохого сказать не могу, мне там нравилось учиться и педагоги хорошие.

 

да мы с тобой еще и в одной школе учились,а ты в каком классе была в лицейском?или в простом,я вот в обычном училась,но насколько знаю в лицейском классе была усиленная программа с таким наклоном,а еще там директор сменилась и говорят что стало лучше намного.

зазноба, я там только два года отучилась 8, 9 класс, у нас было всего 3 класса "А", "Б", "В", я училась в "В"-все эти классы были одинаковые, так что даже не знаю лицейские они или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого уклона там особо нет, у нас только экономика была с 9 класса и то один раз в неделю (может там чего и изменилось за последнее время), но про эту школу ничего плохого сказать не могу, мне там нравилось учиться и педагоги хорошие.

 

да мы с тобой еще и в одной школе учились,а ты в каком классе была в лицейском?или в простом,я вот в обычном училась,но насколько знаю в лицейском классе была усиленная программа с таким наклоном,а еще там директор сменилась и говорят что стало лучше намного.

зазноба, я там только два года отучилась 8, 9 класс, у нас было всего 3 класса "А", "Б", "В", я училась в "В"-все эти классы были одинаковые, так что даже не знаю лицейские они или нет.

нет ,лицейский был "Л",странно что небыло такого класса,в мое время был,может там что поменялось потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 10. тоже там училась.+ сейчас дир другой. стало гораздо лучше. уклон на математику, особенно если класс Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого уклона там особо нет, у нас только экономика была с 9 класса и то один раз в неделю (может там чего и изменилось за последнее время), но про эту школу ничего плохого сказать не могу, мне там нравилось учиться и педагоги хорошие.

 

да мы с тобой еще и в одной школе учились,а ты в каком классе была в лицейском?или в простом,я вот в обычном училась,но насколько знаю в лицейском классе была усиленная программа с таким наклоном,а еще там директор сменилась и говорят что стало лучше намного.

зазноба, я там только два года отучилась 8, 9 класс, у нас было всего 3 класса "А", "Б", "В", я училась в "В"-все эти классы были одинаковые, так что даже не знаю лицейские они или нет.

нет ,лицейский был "Л",странно что небыло такого класса,в мое время был,может там что поменялось потом.

Сейчас посчитала, 8, 9 класс-это 2002-2004 год, "Л" класса вроде не было, может раньше\позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас посчитала, 8, 9 класс-это 2002-2004 год, "Л" класса вроде не было, может раньше\позже?

я выпускалась в 2000 г.,и "л" класс был,может потом они отменили ,там же и директорша сменилась.

Изменено пользователем зазноба
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всё выбираю...хоть в две сразу иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы для себя ршили в 10.Нам и профиль подходит.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже стоит выбор 10 или 19 школа,пока не опредилились,на курсы ходим и в 10,19 ребенку больше понравилось в 19,а я сомневаюсь ведь 19 очень перегружена,как правельно выбрать и не прогодать,что лучше для дитя будет,вторая смена до 7 класса это жесть конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба учаться в 10, одна в 7, второй в 3- ем. сравнит с 19 не могу, но в 10 все устраивает. Про начальную школу полностью подписываюсь к вышенаписанному и про бассейн и про ярмарки, встречи с ветеранами, прекрасными праздниками на Новый год- выезжали с ребятами в Корытово, мы - родители сами устраивали представления для мелкоты, а потом водили хороводы вокруг елки, пили горячий чай с пирожками, катались на санках и лыжах. Прекрасные мамины праздники, когда ребята в тайне от мам приносили в школу мамины фото, а потом мы -мамы смахивая слезу смотрели на экране поздравление - клип,смонтированное нашим учителеми наложенное на душещипательные песни про мам. После окончания начальной школы вопрос о переводе в другую пока не вставал. Лично меня по большому счету все устраивает, и знания и общественная жизнь и что немаловажно- отношения между ребятами и учителями. Может я все слишком радужно расписала, конечно в коллективе бывают и разборки, но это я думаю везде и в любой школе где-то больше, где-то меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всё выбираю...хоть в две сразу иди

Узнайте, какие учителя набирают в 1 класс. Выберите лучшего по отзывам и отдавайте ребенка в эту школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно разговор зашел про эти школы с учительницей моего сына (раньше она преподавала в 19 школе), сказала что 19 школа хорошая, но классы перегруженны, да и в этом году они уже набрали все первые классы и прием закрыт :blink:

Но на мое субъективное мнение о 10 школе, возразила что школа 10 хорошая там сменился директор и все стало лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...