Перейти к публикации

Выбор школы 19 или 10 ?

Помогите определиться в выборе школы. Рядом с нами школа №19 и №10.

Смешинка
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Слышала, что в 10 школе первоклашек записывали бесплатно в бассейн, но не все попали, из всего класса берут только 20 человек, кто успел-тот и пошел, но хорошо , что вообще есть такое предложение. Мы теперь ждем с нетерпением собрание в январе. Пойдем и в 10 и в 19-ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в 10 школе первоклашек записывали бесплатно в бассейн, но не все попали, из всего класса берут только 20 человек, кто успел-тот и пошел, но хорошо , что вообще есть такое предложение. Мы теперь ждем с нетерпением собрание в январе. Пойдем и в 10 и в 19-ю.

Не знаю, мы пришли только в октябре и вместе со всем классом пошли в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и первые впечатления: ходили на собрание в 19 школу.Народу пришло много. Набирают 5 классов по двум программам: гармония и школа России. Оказыается, что это самая большая школа в городе:1500 учеников в две смены. Вторая смена со второго по седьмой класс. Формы нет и не будет. Много кружков и все бесплатные. Занятия с 16 по 20 февраля.В мае распределение по классам. В заявление можно написать к кому хочется попасть. Очень миловидная психолог, готова проводить собеседования помимо основных занятий с будущими первоклашками и их родителями. Для первоклашек отдельный вход в школу, отдельный гардероб, туалет, продленка по-желанию. В четверг идем в 10 школу на собрание, будем сравнивать, а на курсы пойдем и туда и туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку что-то я забросила, а дела обстоят так: выбрали мы лицей №10, после 3-х месячных курсов- по способностям нам предложили учится по программе "школа 21 век" у молодой учительницы, каторая Павлику сразу понравилась. Сейчас у нас по 3 урока, потом продленка до 18.00, они гуляют, делают домашнее задание, играют, по вторникам и четвергам ходят всей продленкой в центр "надежда", делают там поделки. Вчера сшил подушечку для иголок с бантиком! На собрании предложили ходить в бассейн раз в неделю не меньше 15 человек, в эту пятницу придут врачи в класс, чтоб провести осмотр и дать направление в бассейн. Мне пока все очень нравится, а главное сыну нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однозначно пойдем в 19,так как наш садик -это дошкольное учреждение при лицее "Развитие"(19 шк.),с ними и учительница занимается второй год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однозначно пойдем в 19,так как наш садик -это дошкольное учреждение при лицее "Развитие"(19 шк.),с ними и учительница занимается второй год.

 

 

С нами тоже занималась, и сад от 19 школы, но пока выбором довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится 10 школа?

 

Юбилейная улица вдоль дороги школа стоит напротив новых домов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это лицей экономики и основ предпринимательства,если конечно ничего не изменилось,по крайней мере когда я училась так называлась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого уклона там особо нет, у нас только экономика была с 9 класса и то один раз в неделю (может там чего и изменилось за последнее время), но про эту школу ничего плохого сказать не могу, мне там нравилось учиться и педагоги хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого уклона там особо нет, у нас только экономика была с 9 класса и то один раз в неделю (может там чего и изменилось за последнее время), но про эту школу ничего плохого сказать не могу, мне там нравилось учиться и педагоги хорошие.

 

да мы с тобой еще и в одной школе учились,а ты в каком классе была в лицейском?или в простом,я вот в обычном училась,но насколько знаю в лицейском классе была усиленная программа с таким наклоном,а еще там директор сменилась и говорят что стало лучше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...