Перейти к публикации

Выбор школы 19 или 10 ?

Помогите определиться в выборе школы. Рядом с нами школа №19 и №10.

Смешинка
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Наш сын в прошлом году закончил 19 школу. Конечно школа переполнена сверх всяких норм. В начальных классах была Васильева Светлана Николаевна, замечательный человек и учитель. И детям и родителям она очень нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сын в прошлом году закончил 19 школу. Конечно школа переполнена сверх всяких норм. В начальных классах была Васильева Светлана Николаевна, замечательный человек и учитель. И детям и родителям она очень нравилась.

 

в этом году мы идем к этой учительнице) Она нам уже очень нравится. И родителям, и дитю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрание в 10 школе для будущих первоклашек, кто идет? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. У нас в саду была отличная подготовительная группа. И смысла платить а то, что мой ребёнок и так получает я не видела. А так на курсах идут занятия на развитие мышления, руку ставят( готовят к письму), ну и учителя с детками знакомятся.

А вы не в 25 садик ходили? У кого выпускались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите,чьи детки ходили в продленку в 19 лицей, как там? А то нам на собрании сказали,что в продленку лучше не отдавать, т.е. там они на улицу не выходят,а сидят безвылазно в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто будет набирать первоклашек в следующем году(нынче 4 классы ведут)?интересует школа 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в 1 класс в следующем году детки в 19 школу идут?

Кто ходит на подгот.курсы и к кому. Мы записались к Гавриловой. Может у кого нить отзывы есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ОЧЕНЬ нравится Светлана Викторовна! Стремится к каждому ребенку найти индивидуальный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может у кого-нибудь ребенок заканчивает 4 класс 19 школы, посоветуйте учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Родители, чьи детки ходят в 10 школу, расскажите, пожалуйста, о ней. Ваше мнение, плюсы и минусы на Ваш взгляд. Правда, что она переполнена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Родители, чьи детки ходят в 10 школу, расскажите, пожалуйста, о ней. Ваше мнение, плюсы и минусы на Ваш взгляд. Правда, что она переполнена?

Моя дочка ходит во 2 класс 10 школы. Действительно, она переполнена :( В прошлом году набрали дополнительно (помимо основной записи) 2 класса, а в этом учебном - 3 кл. Школа достаточно сильная по подготовке, но это в большей степени зависит от учителя, к которому вы запишете ребенка. Сильный учитель - сильный класс, как правило.Я именно этим принципом и руководствовалась при выборе учителя.

Постоянно в школе проводятся какие-то конкурсы (песенные, конкурс чтецов и т.д), олимпиады, есть различные кружки , Для 1 го-класса - продленка (переполнена) . Осенью организуют ярмарку. В школе чистенько и светло, есть свой каток и небольшая спорт. площадка. При входе стоят турникеты (дети проходят, приложив специальные карточки)

В коридорах в зимний период достаточно прохладно (особенно холодно в нашей рекреации - 1 этаж направо от входа. Мы с родителями нашего класса даже окна заклеивали, чтобы детям хоть немного потеплее было). Работает всего одна батарея на всю рекреацию :mad:

Питание мою дочку не радует, хоть она и не привереда. Говорит, что очень часто приходится кушать холодное (+остывший чай)

Будут еще вопросы - задавайте :)

Изменено пользователем Солнечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сыновья тоже учились в 10. Очень хорошие впечатления. Мои и питанием были довольны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...