Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

Куколка не переживай, конечно все еще впереди, появятся у нас еще новые беременюшки, которые будут вновь и вновь радовать нас всех своими радостными впечатлениями и прекрасными пузиками!!!

ICE ну и хорошо, что лялька в пузике спокойненькая, дает пока вам насладиться беззаботной жизнью, а ваше времечко толкания напоминает график кормлений :D (как в роддоме почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все линеечки..... оказывается я самая последняя с животиком расстанусь))))

зато ты успеешь летом насладиться!!!! Овощей нормальных покушать, погулять при теплой погоде (надеюсь такая будет=))))!! Нарядить себя, красивую в беремчатые сарафанчики...красота :good:

Кстати, в темке ПДР беременюшек девочка появилась сентябрьская.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приеме в пятницу у врача. поставили в декретный идти 27 апреля. т.е. прибавить 70 дней, то ПДР получается 5 июля. Но по моим подсчетам - это крайний срок. может, и пораньше соберемся вылазить. на УЗИ дочульку увидели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на УЗИ дочульку увидели :)

Вот здорово :good: , мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina, поздравляю с опознованием в животике доченьки :). Теперь можно и над именем подумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жду сыночка в середине июня!

 

Еще одна летняя беременюшка к нам присоединилась !

43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

 

САТ, я линеечку тебе в подпись перенесла, теперь она будет сама выскакивать внизу каждого твоего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как нас много летних будет )) Будем помогать друг дружке в роддоме, если что;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Выполнием путинскую программу :)

Ближе к лету, когда животики совсем отрастут, и станет потеплее предлагаю встретиться, хоть посмотрим друг на друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня уже такой животик, что не в одни ворота не влезаю )))Муж смеется, что я мячик футбольный проглотила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то! Выполнием путинскую программу :)

Ближе к лету, когда животики совсем отрастут, и станет потеплее предлагаю встретиться, хоть посмотрим друг на друга :)

Да можно лета и не ждать :). Можно ведь и раньше встретиться, было бы желание.

У нас есть темки - Форумовка и Форумовка с детками, где мы пишем о наших встречах в реале. Следите за ними и если сможете, то тоже обязательно присоединяйтесь ко всем. Можете сами проявить инициативу и первыми предложить место встречи и время, другие уже будут подтягиваться.

Soleil, у вас ведь девочка старшая еще есть, вот можно и с ней вместе придти на встречу, когда с детками у нас встречи бывают :). Будем рады познакомится :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...