Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

Вот интересно, второй раз животик значительно больше, чем было в первый. Раньше я на этом сроке еще шифровалась, даже на спине спала еще :))))) Сейчас это уже нереально :)))

Что ж тогда бывает в третий раз :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis спасибо за заботу!!!

Soleil бывает же такое...у меня и сейчас не животик, а чемпион просто :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka

Ты много гуляешь? Животик не тянет после долгой ходьбы?

Когда там двое - это думаю, вообще подвиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушала трубкой и говорит...не понимаю куда не приткну инструмент везде сердечки слышу.. :rofl: Хотела понять как они лежат, а звук отовсюду...=)))

Может их там больше, чем два? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже наверное.Смотрела передачу.Беременюшка рассказывает-пришла на узи-увидели одного ребенка.Позвонила мужу-доложилась.А врач с медсестрой шушукаются.Оказывается-второй за ним.Опять позвонила мужу.Тот в ответ-хорошо.Надеюсь больше мне не перезвонишь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я передачу смотрела, женщине сказали, что трое, так муж рядом как сидел на стуле, так со стулом в обморок и упал. Откачали. Зашла следующая пара, а у них там четверня. Так врач посмотрела, что папа больше 100 кило весу, решила, что ей такого не поднять, и сказала, что двойня. На следующем узи - что тройня. А что их там четверо (3 мальчика и девочка) счастливый папа узнал уже после родов. Хотела семья второго ребенка.

Смородинка, это мы тебя улыбнуть хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, Кэтрин повеселили от души, девочки, спасибо :rofl:

Soleil да не то чтобы гуляю...но носит меня где-то постоянно=))) ходить не тяжело, бандаж наврено спасает. вот сидеть на стуле тяжко, спина болит и тонус((

А у тебя наверно побольше получается гулять с дочей старшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil и Smorodinka, у вас же еще чуть больше половины срока, а вы уже ночью плохо спите. Бедненькие :(. Вы там держитесь!

Smorodinka, у тебя так вообще сразу двое - представляю как там все толкается :). Но как подрастут чуток, так потише будет. Места будет маловато им. Молодец, что бандаж носишь, мне с ним тоже было полегче спине. Вот еще бы что придумать на время сна :). Я все смеялась во время беременности, почему не придумают кровать с дыркой для живота, чтоб беременюшки могли спать на животе? А то удобное положение найти проблематично :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще мало пихается.я не понимаю почему !!!!! я только чувствую изредка, и то изнутри, а если руку положишь, то не будет пихаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия ага!=) Мечтаю о такой кровати с дыркой под живот. Ну как столы массыжные с дыркой, но только для лица :rofl:

DANNA ну я на 2 узи сходила и кол-во детей не изменилось в большую сторону..Думаешь нервы мои берегут? :dirol:

Львенка малышатик твой наверно спокойный будет просто=))) радуйся!! Мои реагируют на прикосновения. Шевелятся когда их папа гладит и я. Больше никому не показываются=)) Кота пинают когда он голову положит на живот :rofl: А еще реагируют на свет. Когда сильно пинаются стоит "оголить" живот и все...тишина=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...