Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

Всем приветик!!!Мы тоже летние :) Появление малыша ожидаем где-то в начале июля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, привет!

Присоединяйся к общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, приветик, обязательно присоединяйся к девочкам. У нас будет коллектив годовасиков, а у вас грудничков и вместе одна дружная большая компания. Какая красота, когда детки ровесники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, привет, присоединяйся в нашу компанию!

Мои карапузы уже толкаются. Даже папа наш чувствует :good: При чём с одной стороны чаще и сильне, с другой стороны реже, но тоже ощутимо. Теперь главное поскорее бы погода нормализовалась, а то в такую погоду пузик не выгулишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, привет :girl_smile: Как здорово, что у нас ещё одна беременюшка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!А мы вот ждем не дождемся, когда же малыш начнет толкаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin скоро дождетесь! Времечко летит быстро, здоровья тебе и пузенышу, и спокойствия! Рады общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я сходила на первое узи))) Все хорошо))) Ходила в Питермедпрофи, к Шульдешовой, мне понравилось, один минус- фото действительно не сделали, у них нет такой услуги! Но зато осматривала она минут 10, все мне показала, рассказала)))))) Малыш такой хорошенький, даже личико рассмотрели)))))) Но на следуюшее узи пойду в другое место, все-таки хочется фоточку на память))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем! Я сходила на первое узи))) Все хорошо))) Ходила в Питермедпрофи, к Шульдешовой, мне понравилось, один минус- фото действительно не сделали, у них нет такой услуги! Но зато осматривала она минут 10, все мне показала, рассказала)))))) Малыш такой хорошенький, даже личико рассмотрели)))))) Но на следуюшее узи пойду в другое место, все-таки хочется фоточку на память))))))

Куколка поздравляю, вот теперь ты не только чувствуешь своего малыша, еще и глазками посмотрела!!! На втором УЗИ фотки интереснее будут, мне делали фото на 20 неделе - портретное - одно личико, потом всего целиком!! Рассматриваем до сих пор, так прикольно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи одна ходила, когда домой пришла и сказала будушему папочке, что фотку ему не принесла, он говорит, садишь и ищи в инете похожего на нашего......... не нашла))))))))))) все какие-то не такие, у нашего прям личико так хороше видно было)))))) Теперь с не терпением ждем второго узи......... и папочка сказал, что со мной пойдет)))))))) "а то вдруг у них бумаги не будет или т.п.))))))))))"-сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, поздравляю с первым узи!! Рада что все хорошо! Я в питермедпрофи ходила на узи чтобы беременность подтвердить. Врач мне тож помнится показывала на мониторе моего "малыша". Мааааалнькая такая точечка, точнее светлое пятнышко. Срок был 3 недели=)) Потом на узи в ЖК когда сказали про двойню, мысль была что пятнышко то я видела одно=))

В этот раз пойдем в Здоровье и папу с собой возьмем, пусть любуется на детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем! Я сходила на первое узи))) Все хорошо))) Ходила в Питермедпрофи, к Шульдешовой, мне понравилось, один минус- фото действительно не сделали, у них нет такой услуги! Но зато осматривала она минут 10, все мне показала, рассказала)))))) Малыш такой хорошенький, даже личико рассмотрели)))))) Но на следуюшее узи пойду в другое место, все-таки хочется фоточку на память))))))

Куколка, я ходила на узи в Клинику (или поликлинику) Пантелеймона. Это где 2 поликлиника на Коммунальной улице. Сразу, когда записывалась (еще и очереди ждала 2 недели), спросила, можно ли с папой и камерой! Сказали, что можно. Так вот, мы пришли вдвоем с фотоаппаратом. С нами возились минут 30, все рассказали, показали как сердечко бьется, вволю нафотали на свой фотик и плюс еще их фотографии 3 штуки (общий вид, пяточки!, головка), сняли на видео, там весь скелетик видно, каждый позвоночик. А когда мой муж сам разглядел мужское достоинство и сообразил, что малыш ручками личико закрывает, его восторгам не было предела. Весь ходил под впечатлением несколько дней. Стоило 500 рублей, но оно того СТОИЛО. Правда, мы ходили уже на 6 месяце, чтогбы повиднее было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...