Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

DANNA ну что ты нам рассказываешь!! Тебе не скучно, тебе сейчас гораздо веселее. С таким то мужчиной!! В

Да... С моим мужчинкой не заскучаешь! :party:

 

Вот все женщины такие..Беременность, так поскорее бы встретиться с малышом. А после ностальгия мучает :rofl:

Это точно!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут с утра осенило - интересно, а в ЖК № 1 имеется реклама нашего форума ? Чтобы сразу планирующих и будущих мамочек направлять к нам сюда, для общения и получения нужной информации...

В прошлом году, когда была беременной, так постоянно календарики там выкладывала на столик возле зеркала и на курсы носили . Был одно время поток новеньких на форуме. Нам опять раздали календарики наши фирменные (спасибо AdminУ в этом вопросе и вообще, он у нас молодец :good: ), вот распостраняем :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Смородинка, Наиля, какое счастье в ваши дома! Это же просто дар какой -то сразу 2 карапузика! Поздравляю мамочек с таким чудесным событием, ну и папочек конечно ваших тоже. Молодцы за раз двоих деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородинка, Наиля, а нет подозрения, что их там больше? :) А то по телевизору смотрела, сказали двое, узистка решила сразу не пугать, на следующем узи - трое, а родилось - четверо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то по телевизору смотрела, сказали двое, узистка решила сразу не пугать, на следующем узи - трое, а родилось - четверо.

Я думаю, стоило сразу сказать женщине, чтоб она морально подготовилась, да и приданного ведь больше надо... А вообще есть хорошая фраза "детей много не бывает". Сколько Боженька даёт, столько и надо рожать, воспитывать и любить. Детки-это Божий дар, который надо ценить, т.к., к сожалению, не всем он дается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут с утра осенило - интересно, а в ЖК № 1 имеется реклама нашего форума ? Чтобы сразу планирующих и будущих мамочек направлять к нам сюда, для общения и получения нужной информации...

 

Я не видела. Часто бумажки всякие на столиках перебираю, иногда очень полезные попадаются - но про наш форум ничего не видела. Мне Iriska подсказала сюда зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!! :girl_smile: Только что зарегистрировалась на форуме.Правда еще не совсем разобралась с темами, поэтому пишу в ту, что оказалась мне ближе всего.Думаю что попала куда надо :rolleyes: Наш малыш обещал появиться в конце августа!!!!! Ждем с нетерпением :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой привет!!!! :girl_smile: Только что зарегистрировалась на форуме.Правда еще не совсем разобралась с темами, поэтому пишу в ту, что оказалась мне ближе всего.Думаю что попала куда надо :rolleyes: Наш малыш обещал появиться в конце августа!!!!! Ждем с нетерпением :Laie_7:

Поздравляю! Легкой беременности!

Здорово, у нас и летние детки появляются уже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой привет!!!! :girl_smile: Только что зарегистрировалась на форуме.Правда еще не совсем разобралась с темами, поэтому пишу в ту, что оказалась мне ближе всего.Думаю что попала куда надо :rolleyes: Наш малыш обещал появиться в конце августа!!!!! Ждем с нетерпением :Laie_7:

 

И тебе привет, располагайся!!! post-233-1232536926.gif Легкой тебе беременности и легких родов!!!

А вот тут есть темки для новичков, заходи, давай знакомиться со всеми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, будет у нас летом на форуме целый садик малышей. И вам будет с кем вопросы обсудить. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Привет!

Рады новым беременюшкам!

Располагайся, рассказывай что да как :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, рада за тебя!

Присоединяйся к нам - беременюшкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...