Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

у меня сегодня ровно 12 недель...в четверг к врачу пойду и там назначат первое УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а мы тоже летние будем))))) Где-то в середине августа, предположительно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, а мы тоже летние будем))))) Где-то в середине августа, предположительно......

Куколка, привет! Как здорово, что у нас ещё одна беременюшка появилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, привет! Присоединяйся к нам, летним :)

Лёгкой тебе беременности :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшек всё прибавляется.Как это здорово.Помню как то в РБ приехала-было это лет 10 назад.А там ни одной тётечки с коляской не встретила.Так страшно! Так что увеличивайте ряды счастливиц.Легкой вам беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то что беременюшек становится больше-это здорово! Кстати, смотрю, что у многих "летних мамочек" сроки очень рядышком: вот на форуме прибавление-то будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, всех будущих мамочек с предстоящим пополнением!!! Эх, я вам так завидую!!! У меня такая ностальгия по тому состоянию, по животику.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девченки!!! У меня это первая беременность, так что все по-новому, интересно, но и волнительно одновременно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, легкой тебе беременности, и не волнуйся, не переживай, спарашивай мы постораемся тебе если что помочь.

Эх, когда то и мы LARA относились с тобой к летним деткам. как меня мучает ностальгия. по тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, легких и счастливых тебе месяцев ожидания!

Классное это время... Скучаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA ну что ты нам рассказываешь!! Тебе не скучно, тебе сейчас гораздо веселее. С таким то мужчиной!! Вот все женщины такие..Беременность, так поскорее бы встретиться с малышом. А после ностальгия мучает :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...