Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

Smorodinka, поздравляю с двойняшками!!!! Как ощущение того что ты будешь мамой сразу двоих детишек? :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinkа, будем вместе рожать...в один день.

Мне кажется это так тяжело с двойняшками!!!!! Ужас просто :connie_43: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, привет! Легкой тебе беременности, здоровых и крепеньких малышей! :) И не слушай никого: пусть двое малышей и нелегко, зато это вдвойне больше любви, счастья и радостных минут. А все трудности преодолимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детки будут однояйцевые, предрасположенности к близнецам в семье нет......

Вот думаю, буду ленточки разные привязывать чтобы детишек отличать :rofl:

Smorodinka, вот это действительно Божий дар! Двое малышей-похожек! :)

Кстати, я знаю не один случай, когда рождались двойняшки после того, как мама несколько лет пила ОК. Даже гинекологи говорят, что это способствует к рождению близнецов-двойнь ;)

Удачки тебе и легких месяцев ожидания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smorodinkа, будем вместе рожать...в один день.

Мне кажется это так тяжело с двойняшками!!!!! Ужас просто :connie_43: :wacko:

Ну ты тоже...успокоила и взбодрила Smorodinkу называется :blink: Это великое счастье, которое дается не каждому....не задумывалась почему??? Потомучто не каждый и справится с такой ответственностью, вот не каждому Боженька и дает...

Smorodinkа, и правда не слушай никого...как говорится, где один там и двое вырастут...

Вот мы пока тебе будем советами помогать, а потом когда родятся карапузики, мы тебе и чем существенным поможем, ведь наши то уже совсем большие будут.....А вы у нас первые двойняшки и мы вас не дадим в обиду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, молодец, здорово написала!

Smorodinkа, мы обязательно поможем: и словом добрым, и вообще, чем надо будет!

Приходи на форумовку-знакомиться будем! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно все будет замечательно, надо во всем искать свои плюсы... и дуать только о хорошем и позитивном и тогда все будет так как этого хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!!!!

С такой помощью точно все будет хорошо! А пока только положительные внушения помогут :girl_smile:

по поводу ощущений..хм..сравнить то не с чем, поэтому...токсикоз,усталость, а с одним было бы также или по другому?..это я не знаю.

Я помню свою первую мысль на узи. Мне говорят: "У вас 2 плода".

Я: 1 мысль: не может быть, откуда??

Потом:ОБАЛДЕТЬ!!

После О Господи,зачем я об этом думала...зачем вслух говорила что близняшки это здорово. ВОТ ДУРА!! :rolleyes:

А потом по кругу, слезы радости и одновременно страх что что то не так пойдет......

Теперь учусь мыслить только позитивно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умничка! Зато деткам в жизни буде легче...так и будт друг за дружку стоять...потому что у них у сейчас общий домик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это великое счастье, которое дается не каждому....не задумывалась почему??? Потомучто не каждый и справится с такой ответственностью, вот не каждому Боженька и дает...

Танюш, здорово написала! :good:

Smorodinkа, это действительно огромное счастье, думай только о хорошем и все будет отлично, ведь настрой это самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka мыслить только позитивно и надо ;) Молодец :good:

А карапузам вместе только веселее! Даже сейчас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала быть одной из близняшек.И иметь двойняшек мечтала.Поздравляю Smorodinka-где один там и двое.И это великое-двойное счастье.Ты справишся-а мы поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...