Перейти к публикации

Летние детки (июнь,июль, август 2009)

Ждем!!! всех кто ждет малышей летом 2009

АЛЕКСАШКА 1

Рекомендованные сообщения

ага вместе веселее....

а я с мужем пошла сдавать кровь, он стоял в одной очереди, а я в другой, причем мы так рано туда приехали....Когда подошла очередь моя сдавать кровь из пальца (муж там был) он начал перепускать,я в это время сдавала из вены...бабульки так и не поняли почему стоял он в очереди а сдавать я пошла...крику было, что я вместо него...мы так хохотали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабульки так и не поняли почему стоял он в очереди а сдавать я пошла...крику было, что я вместо него...мы так хохотали

И смех и грех... :) Здорово, что стояние в очередях не убило в вас с мужем чувство юмора:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ту делать, когда такое происходит!? Остается только хохотать и улыбаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, не успели только осенние детки закончиться, и начаться зимним, а здесь уже и летних детишек столько..... РАДУЕТ!!!! :good:

АЛЕКСАШКА 1, Pritty Kitten, Ekaterina присоединяйтесь. А время и правда очень быстро пролетит!!! Отдыхайте, набирайтесь сил, ведь беременность это замое замечательное время нашей жизни!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :rolleyes: Присоединяюсь к вам!

Pritty Kitten у нас с тобой линеечка день в день :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, поздравляю тебя с двойней!!! Ты будешь первая на нашем форуме, у кого двойня....У меня подруга родила двух девочек неделю назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, спасибо :rolleyes: Это вдвойне радостно, но и вдвойне труднее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Боженька, вас наградил...,значит и поможет вам...С Божей помощью поставите деток на ноги...А у вас однояйцевые детки и разнояйцевые? А в родне были двойни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, поздравляю с близнецами!

Танюшек, а твоей подруги нет у нас на форуме? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожлаению, нет....Мы с ней не общались последний год и о ее радости, я узнала от чужиъ людей....Но это Оффт и другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka! Супер! Ты у нас первая будущая мамочка с двойней? Делись всеми ощущениями. Интересно почитать! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Боженька, вас наградил...,значит и поможет вам...С Божей помощью поставите деток на ноги...А у вас однояйцевые детки и разнояйцевые? А в родне были двойни?

Детки будут однояйцевые, предрасположенности к близнецам в семье нет......

Вот думаю, буду ленточки разные привязывать чтобы детишек отличать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...