Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

наверно она не мало ему в карман положила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2, ну, зачем сразу про деньги? Неужели, врач не может быть просто врачом и человеком?

Чаще всего, люди, в любых сферах, получают то общение, на которое они сами и настроены.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2, ну, зачем сразу про деньги? Неужели, врач не может быть просто врачом и человеком?

Чаще всего, люди, в любых сферах, получают то общение, на которое они сами и настроены.

здесь действительно был денежный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со Степочкой все хорошо.со вчерашнего дня лежит без маски,кушаем сами по 50г.весим 3040г.в среду нам на операцию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую операцию будут делать?

После нее выпишут домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам будут делать операцию на глаза у нас ретинопатия 3 степени.выпишут только после 15 июля(не раньше,мы еще в туалет только с клизмой ходим не получается у нас самих(блин тут в доб гор. ВОДЫ НЕТ УИИРАЮ ОТ ГРЯЗИ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю чтоб все прошло успешно!

А грудь даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,нет грудь к сожалению не даю у меня молоко пропало когда у сына остановка дыхания случилась(покормила я его молоком только 2 дня(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,нет грудь к сожалению не даю у меня молоко пропало когда у сына остановка дыхания случилась(покормила я его молоком только 2 дня(((

Ничего страшного, не переживайте, сейчас смесей каких хочешь- подберете. У меня доча практически полностью искуственница, и ничего-растем не хуже других))) Главное вам сейчас пережить больницу, чтобы все-все в итоге наладилось и было хорошо! И домой! Терпения и сил Вам! И здоровья (много-много) малышу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.да я тоже верю в лучшееосталось недельку потерпеть.у меня тоже старший искусственник и мы за 1.9 месяцев не разу не болели.тттт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько вам с малышом пришлось пережить уже (((

Пусть самое страшное будет позади!

Сил и огромного здоровья вам!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...