Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

А как часто на живую зашивают и от чего это зависит? почему-то этого больше всего боюсь...

Зря боитесь. Это (по сравнению со всем остальным) ерунда. По крайней мере мне, когда родила, и меня зашивали "на живую", было уже без разницы, что со мной делали. Ну пошипела немного, и все. )))

 

успокоили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на живую - это вообще без наркоза? Меня обкололи аккуратненько там лидокоинчиком и ничего не чувствовалось. Не понимаю зачем общий наркоз шпарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На живую- это вообще без всего. ))) тоже не понимаю, зачем общий наркоз (мне тоже его делали во 2 раз при зашитии)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему одним обезбаливают, а другим нет? от размера разреза это не зависит судя по последнему рассказику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... :blink:

Зубы по их логике тоже надо под общим наркозом делать или на живую - других вариантов нет?

так почему одним обезбаливают, а другим нет? от размера разреза это не зависит судя по последнему рассказику

Скорее не от размера разреза, а от размера кошелька :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что сейчас всем обезболивание делают. В нашем роддоме под общим практикуют, насколько я знаю, а так местная анестезия. Не знаю, как так получилось, что зашивали наживую. Так что Вишенка не бойтесь) это исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... :blink:

Зубы по их логике тоже надо под общим наркозом делать или на живую - других вариантов нет?

так почему одним обезбаливают, а другим нет? от размера разреза это не зависит судя по последнему рассказику

Скорее не от размера разреза, а от размера кошелька :rofl:

ну не знаю,два раза рожала-один раз с тазовым предлежанием,оба раза под наркозом зашивали.Первый раз три шва,второй-5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 4 года назад зашивали под общим. Судя по тому что вы пишите, это входило в перечень услуг сервисных родов... Сомневаюсь что здесь есть связь...

Но мне тоже оч интересно нах.р меня тогда отключали пополной, если некоторым даже наживую шьют. Думали что мне больно будет... Я ведь за весь процесс родов даже не крикнула ни разу...

Наркоз общий еще никому на пользу не пошел, интересно чем они руководствуются когда выбирают анестезию?!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 раз рожала 6 лет назад и не в Пскове, тогда у нас зашивали на живую. В 2011 г.в Пскове меня зашивали под общим, и размер моего кошелька был не при чем. И после меня девочку зашивали тоже под общим. Мы рожали одновременно практически. Я не медик, но думаю, что это в 1-ю очередь связано с нехваткой времени: быстро усыпили-зашили-следующая!))) а еще краем уха слышала, что как зашивать зависит от того, какие должны накладывать швы- внутренние или внешние. Но насколько это достоверно-не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,от настроения зависит,от роженицы,от врача.Я ничего не платила,передо мной рожали минут за 15-20 (оба раза),и после меня-спустя полчаса и больше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не от размера разреза, а от размера кошелька :rofl:

очень смешно :dirol:

может по показаниям? знаю, что эпизиотомию шьют под общим наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...