Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Спасибо за рассказ!

Весело у вас, я даже поржала :)))

 

Я думала, только мы одни в семье называем это "отложить личинку" :rofl:

Вас уже как минимум 3 таких семьи. Подруга и ее муж и сын тоже регулярно ее откладывают ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас уже как минимум 3 таких семьи. Подруга и ее муж и сын тоже регулярно ее откладывают ;-)

все откладывают ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный рассказ! Здоровья Вареньке и вам! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы :)

зашла прослезиться на сон грядущий от умиления, но ты ж не девочка-девочка, и юмор тоже прет, так что поржала, пардоньте.

молодец :) адекват никому еще не мешал, что рассказ и доказывает.

злые языки, ау! видите, даже большинством горячо нелюбимый Пестов вел себя прилично, девочку не обижал, денег не требовал.

спасибо за рассказ, пять!

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока читала, между ржаками, вспомнила момент моих родов, тот когда я Аркашку прям рожала. прям всё-всё вспомнила. Хочу еще это пережить!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ супер. :good: Увековечьте его в печатной форме обязательно. Уверена через 20-25 лет Варя оценит :711909:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ очень позитивный!!!!!!! Спасибо, маленько настроилась :) Ради такого счастья, можно и потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас уже как минимум 3 таких семьи. Подруга и ее муж и сын тоже регулярно ее откладывают ;-)

все откладывают ^_^

Мы читаем ..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто на живую зашивают и от чего это зависит? почему-то этого больше всего боюсь...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто на живую зашивают и от чего это зависит? почему-то этого больше всего боюсь...

Зря боитесь. Это (по сравнению со всем остальным) ерунда. По крайней мере мне, когда родила, и меня зашивали "на живую", было уже без разницы, что со мной делали. Ну пошипела немного, и все. )))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто на живую зашивают и от чего это зависит? почему-то этого больше всего боюсь...

Зря боитесь. Это (по сравнению со всем остальным) ерунда. По крайней мере мне, когда родила, и меня зашивали "на живую", было уже без разницы, что со мной делали. Ну пошипела немного, и все. )))

пусть боится этого )))

не будем ее пугать неизведанным...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...