Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Наташ, я поражаюсь. ты о себе и своем возрасте какие-то глупости говоришь! ты же всего на год старше меня, а читаю, как будто бы великовозрастная дама)))

Ну значит, это мои комплексы: я в школе очень переживала, что моя мама ... старая на фоне мам моих обноклассников. Хотя она родила меня в 28. Но правда она действительно в период моей средней школы выглядела... не очень хорошо. Но я не хотела бы, чтобы мои дети так обо мне думали :562108:

+1, я тоже об этом думаю. У моих мальчишек мама немолодая :( И, когда им будет 20, мне будет уже за 50...

радует, то что сейчас мама рожающая первенца ближе к 30 - нормальное явление, так что, когда наши детки пойдут в школу, на нашем фоне белыми воронами будут выглядеть те, кто родил в 20:)

А вообще, лично я не помню, чтобы когда-то с кем-то сравнивала свою маму. для меня она всегда была лучше всех и красивее всех, и дело тут не в возрасте

Изменено пользователем MayBe
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама в 27 родила. И я всегда считала и считаю,что она самая лучшая и самая красивая! И никогда и не думала,что она старая!

К ней тут на работе кто-то обратился "привет,бабушка!",на что она ответила что бабушка она только для своей внучки)))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама тоже в 30 родила- нормально...и сейчас она очень замечательно выглядит.когда меня видят с мелкими вопросов ни у кого не возникает, а как скажешь что старшему 13 лет сразу вопросики: А во сколько ж ты его родила, деточка? Нормально я его родила в 21 :562108: А вот сейчас реально когда спрашивают про возраст начинаю высшей математикой заниматься, ну не помню я сразу( старческое , наверное) :wub: Ну, не ощущаю я своих 34 лет , да вроде и не выгляжу на столько :rolleyes: Скромно, да??

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 39 родили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама в 28 родила, и я свою первую масяньку тоже в 28, и как-то мне всегда казалось правильным рожать не в 20 лет :)

мама же должна быть не только молодой и красивой, главное - умной, что, согласитесь в 20 лет все таки редкость :) (у меня мозгов еще точно не было)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишкам будет пофиг, какая у них мама - старая или молодая,

Может и любят беззаветно, а вот жену-то по образу мамы себе потом выбирать будут. Мой брат женился на той, что очень похожа была на нашу маму, как раз в тот неблагоприятный период. И мама же первая озвучила: какая она некрасивая.

 

мама же должна быть не только молодой и красивой, главное - умной, что, согласитесь в 20 лет все таки редкость :) (у меня мозгов еще точно не было)

Ну мой старший родился, мне еще 22 не было :562108: . Поэтому имею право утверждать, что полностью с Вами согласна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,когда ребёнок стесняется, что мама у него старая и некрасивая, это говорят в нём какие-то комплексы, связанные с отношениями между ним и мамой или сверстниками, потому что я знаю много знакомых, у которых мамы на фоне остальных действительно в возрасте, так они даже и не задумывались на эту тему. Мама должна быть самое главное ЛЮБИМАЯ, а не молодая и красивая)))

Только не думайте, что пишу так потому что сама в возрасте, в свои 26 у меня уже трое)))

Изменено пользователем Ром@шка
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама же должна быть не только молодой и красивой, главное - умной, что, согласитесь в 20 лет все таки редкость :) (у меня мозгов еще точно не было)

Не согласна :562108: У кого-то их и в 30-ть нет :girl_sigh: Так что наличие мозгов к возрасту лично я бы не стала привязывать :blum3:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама же должна быть не только молодой и красивой, главное - умной, что, согласитесь в 20 лет все таки редкость :) (у меня мозгов еще точно не было)

Не согласна :562108: У кого-то их и в 30-ть нет :girl_sigh: Так что наличие мозгов к возрасту лично я бы не стала привязывать :blum3:

маруська, ты нам зубы не заговаривай, ты нам рассказик про вторые роды торчишь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например счастлива, что в 25 лет у меня уже двое деток и вся жизнь ещё впереди :)

 

маруська, ты нам зубы не заговаривай, ты нам рассказик про вторые роды торчишь))))))))

)))))))))))))))))))))) лучше вам его не слышать :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например счастлива, что в 25 лет у меня уже двое деток и вся жизнь ещё впереди :)

 

маруська, ты нам зубы не заговаривай, ты нам рассказик про вторые роды торчишь))))))))

)))))))))))))))))))))) лучше вам его не слышать :crazy:

ну ладно, уговорила... рожу, потом напишешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруська, ты нам зубы не заговаривай, ты нам рассказик про вторые роды торчишь))))))))

)))))))))))))))))))))) лучше вам его не слышать :crazy:

ну ладно, уговорила... рожу, потом напишешь)))

хорошо))) как вернешься из роддома сразу напишу :711909: Очень надеюсь, что ты в отличии от меня не станешь исключением из правил и вторые роды пройдут быстрее и легче первых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...