Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Наташа... как-то так трогательно ты написала, блин! -_- Может и ещё разок повторишь, или не хотелось бы вам больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа... как-то так трогательно ты написала, блин! -_- Может и ещё разок повторишь, или не хотелось бы вам больше?

А чего так?((( Может решите попозже ещё малышика родить :)

У меня пунктик: между детьми должно быть не менее 5 лет разницы, ну мало ли что там наше правительство придумает с высшим образованием, одного учить потянем, а двоих... А если к моим годикам 5 лет прибавить... в общем много выходит :562108:

А обнимаю свою пусюлечку сладкую-пресладкую, так готова еще одного родить, а потом еще одного, и еще одного напоследок, лишь бы всегда рядом была такая вкусная макушечка :wub: И фиг там с ним, высшим образованием :lol:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их, эти пунктики!!! Я тут мужу заикнулась про то как же поднялись цены на вышку. И говорю, может мат.кап. пусть будет на обучение, хотя умом-то понимаю что нет гарантии чтоб к моменту начала учебы в вузе вся эта система продолжала действовать. А муж мне ответил что ниче страшного если дети не пойдут сразу после школы учиться в вуз. Он на собственном примере, после школы был бесплатно техникум. А вышку получил когда сам заработал на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа... как-то так трогательно ты написала, блин! -_- Может и ещё разок повторишь, или не хотелось бы вам больше?

А чего так?((( Может решите попозже ещё малышика родить :)

У меня пунктик: между детьми должно быть не менее 5 лет разницы, ну мало ли что там наше правительство придумает с высшим образованием, одного учить потянем, а двоих... А если к моим годикам 5 лет прибавить... в общем много выходит :562108:

А обнимаю свою пусюлечку сладкую-пресладкую, так готова еще одного родить, а потом еще одного, и еще одного напоследок, лишь бы всегда рядом была такая вкусная макушечка :wub: И фиг там с ним, высшим образованием :lol:

Что же там за возраст критичный будет?) По мне так ничего так не молодит, как коляска в руках)) было бы желание! Я радуюсь, что у меня теперь еще будут утренники в садике и трогательные стихи про маму, первый звонок в школе и много - много всего!!!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мне ответил что ниче страшного если дети не пойдут сразу после школы учиться в вуз. Он на собственном примере, после школы был бесплатно техникум. А вышку получил когда сам заработал на нее.

У нас папа так и не закончил институт: мы поженились на третьем курсе и возникла проблема, что вдвоем учиться мы финансово не можем, он пошел работать. Я потом убеждала его вернуться, говорила, что сама за него все курсовики и дипломы напишу, сама все подготовлю. Он спросил: считаешь себя виноватой, что ты закончила, а я нет? Я так не считаю, сам решил работать и не жалею, и ущемленным себя не чувствую. Больше вопрос о его вышке мы не поднимали, но детям.... нужно дать как минимум выбор.

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там за возраст критичный будет?) По мне так ничего так не молодит, как коляска в руках)) было бы желание! Я радуюсь, что у меня теперь еще будут утренники в садике и трогательные стихи про маму, первый звонок в школе и много - много всего!!!

Восхищаюсь мамами, которые спустя длительный период времени решаются на еще одну ляльку. И не считаю, что даже 40 лет какой-то критичный возраст, если хочется и есть возможность, то почему бы и нет. Но себя, пока, не представляю. Да и тяжелее физически становится. Первую беременность прыгала и порхала до последнего, а вот 7 с лишним лет спустя уже не порхалось, и сейчас я гораздо сильнее не высыпаюсь. Но сейчас ничего не хочу загадывать, что будет потом. Сейчас есть маленький человечек и это клево :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Тем более у вас еще такой пупсик!!! У меня уже такого нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там за возраст критичный будет?) По мне так ничего так не молодит, как коляска в руках)) было бы желание! Я радуюсь, что у меня теперь еще будут утренники в садике и трогательные стихи про маму, первый звонок в школе и много - много всего!!!

Восхищаюсь мамами, которые спустя длительный период времени решаются на еще одну ляльку. И не считаю, что даже 40 лет какой-то критичный возраст, если хочется и есть возможность, то почему бы и нет. Но себя, пока, не представляю. Да и тяжелее физически становится. Первую беременность прыгала и порхала до последнего, а вот 7 с лишним лет спустя уже не порхалось, и сейчас я гораздо сильнее не высыпаюсь. Но сейчас ничего не хочу загадывать, что будет потом. Сейчас есть маленький человечек и это клево :wub:

Наташ, я поражаюсь. ты о себе и своем возрасте какие-то глупости говоришь! ты же всего на год старше меня, а читаю, как будто бы великовозрастная дама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я поражаюсь. ты о себе и своем возрасте какие-то глупости говоришь! ты же всего на год старше меня, а читаю, как будто бы великовозрастная дама)))

Ну значит, это мои комплексы: я в школе очень переживала, что моя мама ... старая на фоне мам моих обноклассников. Хотя она родила меня в 28. Но правда она действительно в период моей средней школы выглядела... не очень хорошо. Но я не хотела бы, чтобы мои дети так обо мне думали :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я поражаюсь. ты о себе и своем возрасте какие-то глупости говоришь! ты же всего на год старше меня, а читаю, как будто бы великовозрастная дама)))

Ну значит, это мои комплексы: я в школе очень переживала, что моя мама ... старая на фоне мам моих обноклассников. Хотя она родила меня в 28. Но правда она действительно в период моей средней школы выглядела... не очень хорошо. Но я не хотела бы, чтобы мои дети так обо мне думали :562108:

+1, я тоже об этом думаю. У моих мальчишек мама немолодая :( И, когда им будет 20, мне будет уже за 50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я поражаюсь. ты о себе и своем возрасте какие-то глупости говоришь! ты же всего на год старше меня, а читаю, как будто бы великовозрастная дама)))

Ну значит, это мои комплексы: я в школе очень переживала, что моя мама ... старая на фоне мам моих обноклассников. Хотя она родила меня в 28. Но правда она действительно в период моей средней школы выглядела... не очень хорошо. Но я не хотела бы, чтобы мои дети так обо мне думали :562108:

меня мама вообще в 33 родила. я у нее единственный ребенок. да, мама постарше была чем многие родители одноклассников моих, но я как-то не парилась вообще по этому поводу и даже не задумывалась

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит, это мои комплексы: я в школе очень переживала, что моя мама ... старая на фоне мам моих обноклассников. Хотя она родила меня в 28. Но правда она действительно в период моей средней школы выглядела... не очень хорошо. Но я не хотела бы, чтобы мои дети так обо мне думали :562108:

+1, я тоже об этом думаю. У моих мальчишек мама немолодая :( И, когда им будет 20, мне будет уже за 50...

Мальчишкам будет пофиг, какая у них мама - старая или молодая, если вы не будете заострять на этом внимания и постоянно им об этом сообщать, мне кажется мальчишки любят мам больше, чем девочки и совсем не за то, что они молоды и красивы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...