Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Йод на ногти? Не понимаю, зачем это?

Для красоты наверное :) Это ты еще не видела как они ногти этим йодом мажут. Берут такие ножницы-держалки и в них зажимают вату, макнутую щедро йодом, а потом целются с расстояния длины этих ножней попасть по ногтю. Это см 30 :lol: там у меня руки по локоть были в йоде, мне 2 практикантки мазали - повезло! Маникюр в 4 руки :crazy:

ага, для красоты :lol: меня, правда, заранее предупредили, всем и каждому первым делом орать, что у меня на йод аллергия. Сказали, чем-то другим намажут. Будет весело, если зеленкой :crazy: или фукарцином :crazy: :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, Наташ, у тебя правда на йод аллергия? Там же не только ногти мажут, но и ..... как по кулюторней сказать...промежность. Тебя и тама зеленой что ли сделают?)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йод на ногти? Не понимаю, зачем это?

Для красоты наверное :) Это ты еще не видела как они ногти этим йодом мажут. Берут такие ножницы-держалки и в них зажимают вату, макнутую щедро йодом, а потом целются с расстояния длины этих ножней попасть по ногтю. Это см 30 :lol: там у меня руки по локоть были в йоде, мне 2 практикантки мазали - повезло! Маникюр в 4 руки :crazy:

ага, для красоты :lol: меня, правда, заранее предупредили, всем и каждому первым делом орать, что у меня на йод аллергия. Сказали, чем-то другим намажут. Будет весело, если зеленкой :crazy: или фукарцином :crazy: :lol:

У меня на йод действительно аллергия,а ногти все равно йодом обрабатывали :897451: а шов после родов медицинским спиртом.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, Наташ, у тебя правда на йод аллергия? Там же не только ногти мажут, но и ..... как по кулюторней сказать...промежность. Тебя и тама зеленой что ли сделают?)))))

ага, самая что ни на есть настоящая. В карте в рд очень жирно написали, и еще и подчеркнули три раза и восклицательных знаков наставили. Но все равно сказали, говорить всем подряд. А про обработку сказали что чем-то другим обрабатывать тогда будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя и тама зеленой что ли сделают?)))))

:rofl:

Представила, валяюсь.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя и тама зеленой что ли сделают?)))))

:rofl:

Представила, валяюсь.

я думаю, мне будет сиренево, зеленая я там буду или нет))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя и тама зеленой что ли сделают?)))))

:rofl:

Представила, валяюсь.

я думаю, мне будет сиренево, зеленая я там буду или нет))))

зато тебе точно голову нельзя терять!!!! все мучаются в муках и жалости к себе, а ты будешь только о йоде думать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына родила разрез был зашит и на 5 сутки пошла снимать швы. Я просила мож я домой так пойду? Бантики сделаем и марганцовкой покрасим и я нарядная :) Тоже было все равно что там, только б больше не трогали.....

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тебе точно голову нельзя терять!!!! все мучаются в муках и жалости к себе, а ты будешь только о йоде думать))))

Вот я так же думаю :lol:

 

Еще меня будет мучить мысля, сколько пачек пельменей слопает мой муж, которому все девять месяцев не то что есть их не давали, а даже слово это произносить при мне нельзя было :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс. :) ..а у нас что, сразу малышей на живот кладут? моего забрали, вымыли, завернули, а потом только принесли к сиське на 20 секунд) так что про "пульсацию" только в рассказах читаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс. :) ..а у нас что, сразу малышей на живот кладут? моего забрали, вымыли, завернули, а потом только принесли к сиське на 20 секунд) так что про "пульсацию" только в рассказах читаю)

мне Сашу 3 года назад сражу положили.... всю такую слизкую, на бошке кровушка моя.... но роднулечку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына родила разрез был зашит и на 5 сутки пошла снимать швы. Я просила мож я домой так пойду? Бантики сделаем и марганцовкой покрасим и я нарядная :) Тоже было все равно что там, только б больше не трогали.....

В этот раз я завидное любопытство проявляла: башкой крутила, когда шили, заглядывала. Вот заглянула, когда швы снимали, а меня зашили синими нитками. Прям на кресле и хохотала, какая у меня красотень была. :lol:

 

мне Сашу 3 года назад сражу положили.... всю такую слизкую, на бошке кровушка моя.... но роднулечку)))))

Старшего не клали. Поэтому когда мне на живот положили малого: слизкого, синенького, скрюченного.... я удивилась :lol:

 

Блин, тема про роды, а одни улыбающиеся смайлы в постах :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...