Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Люблю удобные кресла)

Надо опробовать ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, прости, посмеялась с твоего рассказа)))

Тоже удивилась что ты все лежала. Мне говорили ходить, но когда меня положили на ктг, я поняла что лежать я бы и не смогла.

А вот я почему то оказалась с патологии в предродовой. 4 кровати и 4 ктг. И там же я и тусовалась до почти потуг, и только потом меня перевели в родовую отдельную и о чудо, как я была рада беспроводному ктг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала не вставая, не представляю как стоять, один раз меня только в туалет сходить заставили, еле дошла.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Сашкой раз 5 пыталась дойти до туалета, а как схватка начинались по стенке шла обратно в палату, так я и не дошла до трона. :lol:

Лежать я не могла, мне больше хотелось стоять на четвереньках, мне так было легче.

С Аринкой я пол ночи под душем полоскалась, или бежала полуголая в кровать, в этот раз мне хотелось лежать вцепившись одной рукой в ручку кровати, а другой наглаживала себе поясницу и дышать-дышать.

Всё по-разному.

Одна дама в это же время со схватками ходила по коридору, ей так было легче, решила и я пройтись, но не смогла и прибежала обратно. ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала не вставая, не представляю как стоять, один раз меня только в туалет сходить заставили, еле дошла.

Вот я в первый раз так же )) Ещё лежала и думала: Уложили меня, теперь фиг я добровольно встану ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2019 в 23:54, Иря сказал:
24.04.2019 в 23:11, Natuska сказал:

Неа, буду просто радоваться за рожающих )))

Просто помню, как это жутко неудобно и страшно - лезть на это кресло со схватками. ))) и я всё гадала, как справляются девочки покрупнее и не сильно спортивные %-)

 

Ещё до сих пор помню, как меня привезли в палату в первый раз. Ночь, я ещё под действием наркоза после зашивания эпизио, ничего не соображаю, а мне «перелезай на кровать». Я туда реально рухнула как мешок картошки :-D считаю это издевательством и была бы рада, чтоб следующим поколениям повезло больше. Уж 21 век на дворе-то!

 

всё то же самое, ещё матюками подгоняют, что медленно перелезаешь в кресло

Господи, как мне еще повезло оказывается....Никаких матюков не слышала в процессе ни от кого, тьфу-тьфу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перечитала последние страницы и поняла, что, похоже, только мне так не повезло... 

Предродовая была на четыре кровати, мы были вдвоём. Никакого беспроводного КТГ. До родзала шла с сильнейшими схватками по стеночке. В одном из коридоров сидел мужик, а я, между прочим, в прозрачной одноразовой рубахе с кровавой пеленкой между ног, ползу. Вот чего ему разрешили сидеть в коридоре, а не в своём родзале с женой? 

После родов спросили:голова кружится? Нет? Ну иди сама. И я пошла. Хорошо, лифт на третий этаж довёз, а дальше длиннющие коридоры. 

Большинство палат одноместные, немного двухместных, а мне опять "повезло" : я оказалась в единственной трехместной, с малышами вшестером. Трое суток нон-стоп, плачем по кругу) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...