Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Да уж, девочки, лучше бы и не спрашивала..., веселей и спокойней не столо...

У меня сегодня как раз малышка, какая-то вялая...,я сама спать целый день хочу и она слегка попиналась несколько раз за день и всё...

Во вторник пойду к врачу, попрошу, чтобы направили на КТГ, с первой дочей мне делали при каждом посещении, после 32-х недель...

А Курантил, мне назначалаи 2 раза, в первом и во- втором триместре...

 

я так однажды пожаловалась врачу что моя малышка редко пинается либо вообще не пинается она сказала , что ребенок должен же тоже сспать и отдыхать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так однажды пожаловалась врачу что моя малышка редко пинается либо вообще не пинается она сказала , что ребенок должен же тоже сспать и отдыхать))))

Ой, прямо не знаю, что было в тот день..., я и сама спала на ходу и малышка была очень пассивна...

Но спасибо, что успокоили, потому что на следующий день всё нормализовалось, и теперь у нас очень хороший контакт...

Просто чем больше разной информации, тем волнительней, сразу начинаешь "примерять всё на себя"...

А этого нельзя делать, особенно беременным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я с вами! У меня все происходило так:вечером я посидела в форуме-потом у меня всю ночь очень тянуло в пояснице и болел живот.Все успокоилось под утро,я легла спать и проснулась от того,что почувствовала что из меня течет и течет вода.Ни схваток,ни боли,-я спокойно собралась и муж отвез меня в роддом в 8утра.В половине девятого начались первые схватки.В предродовой лежала с ними до двух дня,а когда они стали утихать,мне поставили капельницу-вот тут и началось :o В три часа успешно родила,что удивительно без порывов-моя гуля вышла аж на 4630кг и рост 59см! Ну что могу сказать обо всем этом-главное в этом деле-сосредоточиться на малышке.Во время даже самых сильных схваток я думала,что еще чуть чуть и она появится:)))А сами роды дело недолгое-я потужилась уже на кресле всего 4раза-это составило менее пяти минут! Правда после самих родов послед не отделялся и Аланцев чистил в ручную под наркозом.А еще через два дня делали повторную чистку-опять же он чистил.Потом вроде все ничего-только из-за большой потери крови гемоглобин упал до 75 и теперь восстановится не скоро.

Из роддома выписаться при параде не пришлось т.к.нас отправили в больницу.Честно говоря я бы хотела открыть тему на этот счет-т.к.практически все дети из роддома прямиком попадают в больницу-и все как один с диагнозом воспаление легких.В больнице мы отлежали от звонка до звонка-21день и в прошлый вторник приехали наконец-то домой!Два дня не могли адаптироваться.

Дочь назвали Полиной-за имя всетаки повоевали-главное что не Виктория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка, ну наконец-то ты объявилась! А то уже не знали чего и думать, пропала и все. Я еще подумала, может куда вас упекли, но надеялась на хорошее. Молодец, что отписалась. Ты вместе с Полиной лежала в больнице или только днем там была? Просто я с Настей тоже также в больницу загремела, без парадной выписки, сразу туда. Так я только днем с ней сидела, а вечером домой уходила, для мам места не предусмотрены были.

Ну теперь вы дома, слава Богу! Наверное уже совсем большущие. Рассказывай как вы себя чувстуете сейчас, как тебе в роли мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Какая ты умница, такую девочку и без порывов....вот и нам на курсах говорили, что главное все делать правильно, тогда и пройдет все гладко )) Как сейчас себя чувствуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с возвращением домой с малышкой...Вы уже привыкли друг к другу :Laie_7: ? А что было в больнице? Как лечили, неужели антибиотиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с возвращением! Как кормите малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я еще не поздравила с этим радостным событием.

Здоровья вам такого же большого как и вы сами и радуйтесь другу другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, поздравляю с рождением малышки и возвращением домой! Здоровья вам!!!!:)

Интересно, почему так много детей с воспалением легких? :( А что педиатры говорили на этот счет? У меня у нескольких знакомых тоже так было. Правда, у одной мальчик шел ножками и наглотался вод и врачи подстраховались.

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, поздравляю! Молодец, такую крупную девочку сама родила.... Слава богу теперь вы дома и всё будет замечательно. :D :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему так много детей с воспалением легких? :( А что педиатры говорили на этот счет?

Это не воспаление легких, а пневмония, не такая как у взрослых. Это из-за того (мне врач в больнице объяснила), что малыш при рождении, когда первый раз самостоятельно воздух вдыхает не очень сильно вдохнул и легкие не все раскрылись (они должны были полностью кислородом заполниться), вот отсюда и пневмания. А педиаторы - вот и направляют в больницу, для перестраховки. И в большинстве случаев уж очень себя перестраховывают, а детей в итоге мучают уколами и антибиотиками, в итоге еще и дисбактериоз потом лечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...