Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Рассказ замечательный!Немного не поняла,это вы на 35 неделе,такую большую дочечку родили?

Тоже самое хотела спросить...не успела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик,так почему экстренное КС?Все таки УЗИ не ошиблось?Вод мало было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик,так почему экстренное КС?Все таки УЗИ не ошиблось?Вод мало было?

Цвет такой ужасный((( я такого никогда не видела. Грязно-зеленый какой-то. Узи не ошиблось, что мутные воды.

 

Гипоксия плода написали еще.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик,

какая вы молодец, что настаивали на своем. А то у нас можно без помощи остаться в полушаге от неё ((

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх,меня зашивали под наркозом и отделяли послед,я так ждала всякие розовые потолки и галюны.....А очнулась нормально,даже не поняла ничего

А тут кому-то орки мерещатся

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, после наркоза классно, помню пела, но не помню что, типа "сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить" и далее пупури, и помню, долго пела, пока мне телефон в руки не сунули.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед тем как окончательно отъехать кажется, что врачи про коммунальные платежи разговаривают, кто и за что сколько платит...в первый раз я была уверена что так и было на самом деле, во второй стала догадываться, что что то здесь не так, а третий уже поняла, что сейчас отключюсь.

А первые 2 раза отходила очень долго и летела по серебристым коридорам.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это наверняка что-то говорит о человеке, когда он отходит от наркоза и видит картинки.. Наверное значение этих картинок связано с нашим внутренним состоянием. Любопытно было бы почитать значение..

Я, лёжа в Коридоре нашего РД, со льдом на животе, видела персиковые стены, а под потолками красивые композиции из живых цветов в розово-персиковых тонах )))

Почти 7 лет прошло, а я помню эту картинку до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вмдела. Один рвз видела картинки, когда упала в глубокий обморок во время укола. Видела поле, красивые цветы, бабочек.. И вдруг меня трясет тетка в белом халате. Я так испугалась, не понимала, где нахожусь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мишки гамми мерещались )) как сейчас помню. .. они были моим любимым мультиком в детстве...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...