Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения


Позитивный рассказ! Поздравляю с дочечкой!

 

И сразу две медальки вручаю))

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой классный рассказ!

Доча то какая крупненькая.. мама вдвойне молодец! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой здоровский рассказ!!! Вы большая молодец!!!!

 

А Козикова работает не только в жк? Она и дежурит в патологии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой здоровский рассказ!!! Вы большая молодец!!!!

 

А Козикова работает не только в жк? Она и дежурит в патологии ?

и роды принимает тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ! Мама молодец))) а вот то что никому не было дела пугает. Я тоже так рожала,второй раз на пофигизм персонала страшно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а для меня прям идеальная ситуация, никого нет рядом, не машут перед носом капельницей укором, про грядки не говорят))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ! Мама молодец))) а вот то что никому не было дела пугает. Я тоже так рожала,второй раз на пофигизм персонала страшно попасть.

Спасибо! Мне тоже было жутковато, но так как уже не в первый раз я знала чего ожидать. А когда все же кто-то заходил ко мне, то спрашивали: "Второй? Девочка?" - и уходили, облегчённо кивая. Видимо такой расклад никого не пугает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а для меня прям идеальная ситуация, никого нет рядом, не машут перед носом капельницей укором, про грядки не говорят))

Мне оба раза "повезло" с соседками по предродовой. Первая моя компаньонка на весь этаж сообщала, что она сделает с мужем, когда отсюда выйдет. И судя по тому, что в выражениях она не стеснялась, она-таки это сделала. Во второй раз ненормативной лексики я не слышала, членораздельной речи впрочем тоже. С соседней кровати издавался просто нечеловеческий рево-стон. Хотя с этой девочкой накануне мы в группе в контакте спорили, она писала, что рождение ребенка - это прекрасно и никакой ремонт не испортит ей радости, ну и что мы сильные, мы справимся.

У меня теперь мечта - находиться одной в предродовой палате.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор, видимо, был жаркий, раз вы обе в предродовой встретились :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые роды и у меня без внимания прошли. чему я рада была. воды спустили, ктг сделали и я околачивалась там сама до потуг. чую, пора и позвала. и так рада была что лишний раз никто туда не лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ замечательный!Немного не поняла,это вы на 35 неделе,такую большую дочечку родили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...