Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Я пошла нашла Стриженкову, пожаловалась ей, она сказала сделать укол папаверина.

А разве папаверин можно колоть на таком сроке? У меня сейчас 36 неделя пошла и несколько дней тянет поясницу, так прочитала, что вроде уже как бы и нельзя...но на сохранении лежу, папаверин разрешили, плюс магнезию, как обычно и пр........а тут пришла рожать и папаверин :blink:

Часов в 9 терпела я уже с трудом,схватывало поясницу так,что я сгибалась. Пошла пожаловалась мед.сестре, на что сказала,что её моя поясница не волнует, я должна ждать боли в животе.

у меня тоже когда схватки и боли при месячных всегда поясницу ломит, ни каких болей в низу живота, что странная манера всех под одну гребенку мерить

Изменено пользователем Lisia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас в рд по деревенски)Живот,кстати,так и не болел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу спросить, как тренировочные схватки отличаются от диагноза "матка в тонусе" , у меня скоро 36 недель, срок родов поставлен 40 недель +3 дня, но это видимо акушерский срок, а по моемУ календарю от дня овуляции (я знаю его точно) 38 недель - полный срок, уже тритий день несколько раз в день, днем, вечером, потягивает поясницу, не знаю что с этим делать, может я уже тренируюсь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ночь перед родами постоянно тянуло поясницу, я даже время стала засекать, но регулярно эти боли не повторялись. Поехала в патологию ложиться, там при осмотре сказали рожаю и стали переоформлять в предродовую. Соседка в предродовой тоже жаловалась только на ноющие боли в пояснице, в этот же день родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может зависит от силы боли, первый раз не помню на сколько сильно, но роддом был в пяти минутах, да и перехаживала уже пять дней от ПДР, а сейчас до роддома - 2 часа, и по сроку рановато, но всяко бывает, поэтому папаверин+ магнезия, но кажется мне, что осталось не 4 недели, а две

Изменено пользователем Lisia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые мои роды были в 2011 году 28 февраля, я тогда боялась, что рожу 29 :) Перед родами меня положили в патологию, сказали на осмотре, что на днях рожу, зачем кататься туда сюда, тем более первые роды,я согласилась.Легла я в пятницу, а в понедельник я уже родила. Очень сильно боялась, схватки начались ещё в воскресенье ночью,но я их особо не чувствовала, тянуло немного низ живота и улечься никак не могла нормально. Утром после завтрака был осмотр и врач мне сказала:"Милочка, да вы рожаете!"я очень удивилась) Потом меня отправили рожать на первый этаж, сделали прокол и тогда я уже почувствовала, что такое схватки, не лежать не могла, не ходить, вообщем корчилась от боли. Поорала немножко, потом на меня поорали и я перестала орать. :lol: Рожать я пошла в 12 часов, а родила в 15.10 моего любимого сыночка Юрочку! Никогда не забуду эти роды!) Роды принимала акушерка Егорова.

 

Вторые роды были 12 марта 2014 года. Начальные схватки я вообще не чувствовала. Где-то в 23.00 начало сильно тянуть низ живота и с 5-минутными перерывами,я сказала Максиму, он говорит да ты наверное рожаешь, я говорю:нет, это наверное тренировочные) хорошо, что он меня не послушал и пошёл сразу скорую вызывать. Я через 15 мин пришла и говорю действительно рожаю) Скорая приехала только через 40 мин к нам в Тямшу, хорошо не позже, пришлось бы мужу роды принимать :rofl: В роддом приехала примерно 00.20, а родила мою доченьку любимую в 1.56) Вторые роды пролетели быстро, и показалось, что и не так болезненно по сравнению с первыми. Рожала тоже на первом этаже.Роды принимал Аланцев. И все два раза лежала в одной палате под номером 6, только на разных кроватях) Дарюшка только перед самыми родами правильно перевернулась, а так было тазовое предлежание плода, молодец моя девочка, не стала мучать маму :) Вот так появились на свет мои любимые пупсики :wub:

Изменено пользователем ПреЛеська
  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда все хорошо. Белой завистью завидую людям, которые так быстро и легко рожают)))

Ps: я, наверное, вредина, но в 2011 году не могло быть 29 февраля)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#29 было в 2012 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, значит так казалось, как будто было, бзиг какой то значит, и Максим говорит, что ему тоже казалось, что было, видимо это передается)

Изменено пользователем ПреЛеська
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный рассказ! Поздравляю с дочечкой!

 

И сразу две медальки вручаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда,молодец))

Хороший рассказик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...