Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

Полин,ты же и писала,что на 1 вроде лежала,там же и рожала получается?а акушерка Алешина Светлана я так поняла,я когда думала,что буду сама рожать,хотела к ней попроситься,это папина троюродная сестра

Ага и рожала и лежала на первом) Очень классная эта Алешина, она мне и массаж делала поясницы, и сидела со мной разговорами отвлекала, и роды у меня приняла она, Михеева рядом стояла, подавала мне эту фигню, за которую держаться надо, она у меня все время из рук падала)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Михеевой рожала, но акушерка другая кажется была, массаж не делала :lol: . Если правильно читаю, то Сенина фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок ждал пока мама все дела поделает. Помню 27 декабря мы с мужем поехали купили коляску, я наконец то получила паспорт (а то все переживала что поеду рожать без документов), потом 28 на мамин день рождения я наелась от пуза всяких вкусняшек и...как раз когда расходились гости у меня начали отходить роды)))) Так что мама прямо с праздника поехала со мной в роддом..В общем получился подарочек для бабушки)))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти дни рождения)))

У меня на ДР мужа воды отошли :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки замечательная тема.Рассказы девочки такие замечательные у вас!

Кать,очень рада,что у тебя получилось родить самой!Мечты сбываются!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 30 января сессию закрыла в институте, а вечером рожать поехала)))и 31 родила)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Сашу когда ждала, говорила что шкаф дождусь и можно рожать. Так и вышло. 10 шкаф привезли. Потом стриженкова меня посмотрела на кресле. Потом я исповедалась сходила в день ангела Саши. И в эту ночь у меня воды отошли. 13 родила

Все дела переделала...

Хотя, не факт что если б не стриженкова, то я бы только на этих делах остановилась бы ))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Замечательный рассказ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко и по существу,молодец!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...