Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления :wub:

Да, в четверг затаривались мороженым :lol: По случаю скидки, разрешила детям выбрать любое (обычно строго контролирую состав) вот и зависли около морозильников. А я не видела тебя, надо было окликнуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а на последних узи обвитие не было видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а на последних узи обвитие не было видно?

нет, хотя я последнее узи делала в 34 недели у Шульдешовой. И вообще по узи у меня стоял "крупный плод", а он меньше всех моих детей оказался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю!!!

Такие вы молодцы!!! 4 ребетенка уже!

Пусть всё будет легко и удачно у вас!!!

 

Есть разница между родами тут и там? Не жалеете что монетка так повернулась?

 

Пы сы... Зашла то я сюда в надежде поплакать ... Но увидила что к четвертому малышу уже синтементальность у мамы уходит ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова :wub:

Есть разница между родами тут и там? Не жалеете что монетка так повернулась?

Нет, конечно, не жалею. Я не видела какой синенький малыш был сначала, поэтому не прочувствовала всю опасность обвития, а муж видел и радовался, что мы в Эстонии рожаем, сказал, что во Пскове навряд ли так возились бы со мной, в лучшем случае эпизио было бы :( А здесь и волки сыты и овцы целы.

В плане "фуканья в попу" на родах я этого не заметила, все-таки это серьезное дело, некогда слюни распускать, надо быстро реагировать. В Печорах (где я рожала дочку у знакомого врача) надо мной тряслись больше. :lol: А так да, весь персонал очень вежливый доброжелательный.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фуканье то и не главное в родах, то есть совсем не главное!

Рада за вас что вы сделали свой правильный выбор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, монетка)))) вот где смелость. Я дочку с двойным обвитием родила...тоже тужилась, а толку ноль..((( мне ее в итоге акушерка выдавила. И мне даже не сказали,что у нее было двойное обвитием!!!!! На УЗИ тоже не видно было. Я разговаривала потом с этой акушеркой, спросила,почему так тяжело мне было,а она глаза круглые сделала и говорит: "а что,тебе не сказали,что у нее двойное обвитие было,через шею и через грудь??" Я в шоке была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, может у нас тоже в первых родах обвитие было и не сказали?.. тоже вытужить не получалось и выдавливали дай Боже как(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, может у нас тоже в первых родах обвитие было и не сказали?.. тоже вытужить не получалось и выдавливали дай Боже как(((

гоните грустные мысли от себя))))) вам нельзя думать о плохом!!! ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) что-то у меня в этот раз с настроем беда.. в прошлый раз чуть ли не в романтическом настроении ехала в роддом, на схватках улыбалась. в этот раз как на войну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) что-то у меня в этот раз с настроем беда.. в прошлый раз чуть ли не в романтическом настроении ехала в роддом, на схватках улыбалась. в этот раз как на войну))

не очкуй Славик, все наши летние бойцы вернулись целыми и довольными )))
  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...