Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения


Эх, мне все не собраться написать. Вот точно всем бы так рожать как я обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне все не собраться написать. Вот точно всем бы так рожать как я обоих

Пора! Пиши..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ей богу прочитала и сразу вспомнила свои первые роды, практически все слово в слово, только меня привели "С улицы" совершенно к родам не готовую и сразу капельницей простимулировали. а ощущения, мысли и т.п. ну все так же было!)))) Ну ничего Настена подрастет и за вторым малышом сходите, и будет уже намного легче ))))))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как с врачами бывает....не разбудить :( Хотя думается спят на дежурстве в пол глаза и моментально реагируют на звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Вот ей богу прочитала и сразу вспомнила свои первые роды, практически все слово в слово, только меня привели "С улицы" совершенно к родам не готовую и сразу капельницей простимулировали. а ощущения, мысли и т.п. ну все так же было!)))) Ну ничего Настена подрастет и за вторым малышом сходите, и будет уже намного легче ))))))

спасибо, Валя! Вот яя теперь такого мнения, что за вторым только через 5 лет где то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девчата решаются, напишу свой рассказик))

 

да уж Оль натерпелась ты.

У меня как раз было все наоборот, организм готов был рожать и пробка отходила и три ночи в патологии со схватками ходила, головка так низко было, тяжело ходить было а меня всячески сохраняли, это было невыносимо. И плакала тоже. С Алиной виделись в коридоре, рассказывала что непонятно что со мной делают. Она не даст соврать видела как я ходила замученная. Гинипрал, магнезия, папаверин, все вперемешку, в последнюю ночь жалуюсь что схватки же, а мне это треники, двойная доза папаверина чтобы типа расслабиться, ага не тут то было. Спасибо что хоть в последнюю ночь мне поверили что я рожаю, когда посмотрели меня на кресле раскрытие было 5 пальцев. Роды прошли все как в тумане, ночь не спавшая, плюс еще все ночи фенозепамом пичкали чтобы могла уснуть, но и он не помогал поспать.

Для меня роды были облегчением после тяжелой беременности, ни схватки ни потуги меня не пугали, вытерпела все без писка, думала лишь бы родить живую и здоровую дочку. Хорошо что все хорошо закончилось.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

 

самое главное,что все хорошо, Ксень! Я вот кричала на родах и все что угодно могло случиться, я бы себе этого не простила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я тоже после этих родов зареклась за третьим идти (уж больно сложно мне восстанавливаться в этот раз) а сейчас прошло 3недели и почти ничего не болит, ну и я опять подумываю что через пару лет еще за малышом(а может и раньше,там как получится:-))))

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...