Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Принесли мне малявку только в 20.00 на кормление. Муж с сыном приехали к этому времени к нам под окошко. И после кормления, когда я подошла к окошку, чтобы показать дочурку, увидела там кучу родственников ... и тут из машины полетели шарики надутые гелием (56 штук, за каждый см роста по шарику) и зазвучала песня "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь!" Эх, (даже сейчас слёзы наворачиваются)... Я стояла с дочкой на руках и рыдала, рыдала от счастья!!!

так трогательно :897451:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Западе просто не принято такое как у нас совдеповское отношение к человеку. Когда беременная = больная, роженица = пострадавшая. И в роддоме твой ребенок тебе не принадлежит, его приносят и уносят по режиму, никто маме не докладывает, что ему колят и дают, никто не даст посмотреть его выписку-карточку, все это тайна, покрытая мраком. Роддом почти тюрьма, хорошо себя чувствуешь и хочешь уйти домой через два дня - фиг тебя с миром отпустят.) ИМХО, у нас все же ужасная бесплатная медицина и совдеповское отношение к пациенту. Мне кажется все, кто может себе позволить рожать не здесь, все рожают не здесь.

Надя, это у вас просто роддом дебильный (извините, если задела чьи-то чувства). Разговаривала с девочками, которые первого в других городах рожали (и по своему первому опыту не в Пскове), все в шоке от ППЦ и местного подхода к родам

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да, ладно, Наташ, мне кажется с точки зрения медицины, подход везде почти одинаков. Есть же стандарты, которые прописаны. А вот отношение, условия и вправду зависят от конкретных людей и от конкретного места.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще красивый дяденька в кирзовых сапогах бродил, немного меня беспокоил, тк я была сильно в неглиже.

 

Потом пришла врач Оксана, молоденькая такая. Но она мне только сочувствовала.

 

Я была спокойна, что не подменят (а я очень этого боялась, тк. первый раз мы с сыном не расставались ни на минуту с рождения), я его по писюну узнаю)))

 

я написала мужу бодрящую смску: Иди в жопу, родила я твоего сына.

аааааааааа надо на цитаты расхватывать :rofl:

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, Наташ, мне кажется с точки зрения медицины, подход везде почти одинаков. Есть же стандарты, которые прописаны. А вот отношение, условия и вправду зависят от конкретных людей и от конкретного места.

Не знаю, мне у меня в городе все рассказывали, если я спрашивала. А к роженицам там подход, как к роженицам, а не больным. И ратовали там за более естественное течение родов, насколько позволяли условия и за совместное пребывание и роды совместные поощрялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Наташ, супер!!! :good: Ты прям как сказку рассказала. С такими интересненькими выраженьями! :lol:

 

Там еще красивый дяденька в кирзовых сапогах бродил, немного меня беспокоил, тк я была сильно в неглиже.

 

Потом пришла врач Оксана, молоденькая такая. Но она мне только сочувствовала.

 

Я была спокойна, что не подменят (а я очень этого боялась, тк. первый раз мы с сыном не расставались ни на минуту с рождения), я его по писюну узнаю)))

 

я написала мужу бодрящую смску: Иди в жопу, родила я твоего сына.

аааааааааа надо на цитаты расхватывать :rofl:

Я вот тоже подумала, может, мужу рассказать, как за сыновей благодарят? :lol: :rofl: :good:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая зачетная смска за все рассказы о родах! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны смешно вспоминать, в другой понимаешь - ухуху, боляка какая. Спасибо за рассказ, на цитаты точно. :good: :crazy:

 

А врачи и медсестры на девок орут, чтоб потише, типа мне спать мешают. Но девки отчего-то не слушались)))
:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! Столько юмора и позитива. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой почве я написала мужу бодрящую смску: Иди в жопу, родила я твоего сына. (видимо наркоз меня не отпустил еще).

 

Муж у меня долго ржал))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж смску сохранил и до сих пор ржет

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...