Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

я вот интересуюсь на случай, если на своей не получится. а мужья тоже туда заходят?

Туда - куда? В палату и родзал вряд ли (особенно сейчас, когда в нашем ПЦ вроде нет сервисных родов)... в приемное отделение - конечно заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу укусил модератор, и теперь она тоже всем указывает :blum3:

У Маши и без укусов это неплохо получалось.

во-первых, я учусь переносить сообщения в соответствующие темы. Тема эта называется "Рассказ о родах". И чисто случайно пару строчек ниже оказалась тема, в которой как раз вопрос "сколько дней лежали" обсуждается. Стоило поиском воспользоваться) Логичнее было бы спросить там. Во-вторых, если вам, в принципе, удобно все в куче обсуждать, а потом сто тыщ страниц перечитывать - могу все на место вернуть :711909: Но не факт, что будет удобно остальным.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожал - вы сами добирались до роддома или скорую вызывали? и если скорую вызывать, то нужно что бы кто-то сопровождал или вещи в которых поедешь в роддом можно там на какое-то время оставить?

 

Оба раза шла в роддом пешком в -30 )))и мне было очень радостно)))))мозг беременной женщины это загадка))))))))))))

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж может отвезти до родддома?

может, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж может отвезти до родддома?

может, конечно.

Мне кажется, это был вопрос конкретно к вишенке и ее ситуации. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если так - сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж может отвезти до родддома?

 

в автосервис сегодня машину отогнал. я вот интересуюсь на случай, если на своей не получится. а мужья тоже туда заходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза шла в роддом пешком в -30 )))и мне было очень радостно)))))мозг беременной женщины это загадка))))))))))))

С нетерпением ждем Вашего третьего похода в роддом, вроде -30 не намечается :711909:

 

Ой, только сейчас заметила линеечку у Эльвиры. Какая Вы молодец. Легкой беременности. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не к Вишенке.Я просто спросила.

хмм... :wacko: а какие варианты ответа тогда могут быть на этот вопрос?

может отвезти скорая, сосед, таксист, но только не муж? и мужьям запрещено и отвозить и заходить...

девули, жжете. :)

в роддом хоть пешком (как тут писали), хоть ползком, хоть на собачьей упряжке, лишь бы вовремя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза шла в роддом пешком в -30 )))и мне было очень радостно)))))мозг беременной женщины это загадка))))))))))))

Третий раз тоже пешком рискнете? Роды, говорят, могут быть гораздо более скорыми, чем первые-вторые. Недалеко от роддома хоть живете? :711909:

А я бы тоже хотела прогуляться... Только не сложилось...

 

И еще чуток завидую, когда после выписки все оказываются дома через 10-15 минут максимум... Я помню, в половине первого или час ночи из роддома явилась, больше 7 часов в дороге... Все одурели от напряжения и жарищи. Уж лучше пешком, однозначно.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не к Вишенке.Я просто спросила.

хмм... :wacko: а какие варианты ответа тогда могут быть на этот вопрос?

может отвезти скорая, сосед, таксист, но только не муж? и мужьям запрещено и отвозить и заходить...

девули, жжете. :)

в роддом хоть пешком (как тут писали), хоть ползком, хоть на собачьей упряжке, лишь бы вовремя.

Я вообще не поняла при чем тут Я))).Всего лишь задала интересующий меня вопрос.......

 

девочки, кто рожал - вы сами добирались до роддома или скорую вызывали? и если скорую вызывать, то нужно что бы кто-то сопровождал или вещи в которых поедешь в роддом можно там на какое-то время оставить?

 

Оба раза шла в роддом пешком в -30 )))и мне было очень радостно)))))мозг беременной женщины это загадка))))))))))))

Мы с вами за третьим? ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...