Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Какой рассказик хорошенький!Только сейчас понимаю,что хотела бы тоже родить сама,чтобы испытать всё то,что испытывают при естественных родах,но у меня к сожалению оба раза КС :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рассказик хорошенький!Только сейчас понимаю,что хотела бы тоже родить сама,чтобы испытать всё то,что испытывают при естественных родах,но у меня к сожалению оба раза КС :(

ну вот прямо всё-всё это не обязательно :lol: :lol: но некоторые моменты (психологического плана) да, можно пережить только в естественных родах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ интересный, легко читается... спасибо автору! Я вот только не поняла воды отошли сами, а пузырь зачем прокалывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ интересный, легко читается... спасибо автору! Я вот только не поняла воды отошли сами, а пузырь зачем прокалывать :rolleyes:

 

Эмм...возможно он что-то другое сделал. Но было больно. И я почему-то решила, что это был именно пузырь проколот. Наверно он шейку матки пытался растянуть пальцами. Да, я балда каких поискать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ! В некоторых моментах напомнил меня в первые роды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой нежностью о дочке рассказываете :wub: Спасибо за рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обычно читаю рассказы, плачу ))) А тут мысли тока "хоть бы успели", "хоть бы не в лифте" и т.п. )))

У меня тоже вторые роды реактивные, в 18.00 пузырь прокололи (раскрытие 6см,без схваток), а в 20.04 родился Аркаша.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня и первые роды не были долгими, около 7 часов, из них по-настоящему "весело" мне было только час - после того, как капельницу поставили. Но никогда не думала, что так быстро будет во второй раз! Но я, конечно, очень рада - я ума не приложу, как девочки терпят по 8-12 часов, я наверное сошла бы с ума :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня и первые роды не были долгими, около 7 часов, из них по-настоящему "весело" мне было только час - после того, как капельницу поставили. Но никогда не думала, что так быстро будет во второй раз! Но я, конечно, очень рада - я ума не приложу, как девочки терпят по 8-12 часов, я наверное сошла бы с ума :crazy:

Я второго рожала 19 часов:) .Вот думаю третьи то роды хоть сколько длиться будут?Хоть раз родить бы по "человечески".А первую родила от начала стимуляции за 2 часа 15 мин.(но это конечно жесть,стимуляция).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...