Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Letta, ждем рассказ про ваши первые и вторые роды. Вроде не писали?

Изменено пользователем Chatarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chatarina, это так давно было :), да и рассказики более грустными получились бы... Я лучше подожду историй других мамочек, они все такие разные и ...трогательные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta, спасибо огромное за потрясающий рассказ. Даже у меня, железобетонной, глаза на мокром месте, пишете как-будто про мои роды, те же чувства, те же мысли, только в разных местах)))

Респект Эстонии в этом плане. А мамочке поздравления и самые тёплые пожелания.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, очень чудесный и трогательный рассказ!!! Здоровья вам и малышке!!!

Думаю, теперь все задумались о прелестях родов в Эстонии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, рассказ просто чудесный. Летта, счастья вам и вашим всем деткам. И большое уважение вашему мужу за такое отношение к вам. Не то что мой. Вроде и воспоминания о самих родах хорошее, а как мужа вспомню, так отвращение накатывает к нему( хотя люблю его очень сильно) и сразу все впечатления о родах портятся.

Изменено пользователем Lyuc
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла на другом форуме свой

Как это? Кто-то Ваш рассказ за свой выдал или процитировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень позитивный рассказик!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентинка14

я уже в эту тему захожу и сама над собой ржу - всё по одной схеме - почитаю, поплачу и сразу хочется мужу звонить, чтобы с работы приехал малявочку делать :wub: через пару часов мой пыл стихает, включается логика и успокаиваюсь)) Спасибо девочки, за такие чудесные истории!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в эту тему захожу и сама над собой ржу - всё по одной схеме - почитаю, поплачу и сразу хочется мужу звонить, чтобы с работы приехал малявочку делать :wub: через пару часов мой пыл стихает, включается логика и успокаиваюсь)) Спасибо девочки, за такие чудесные истории!

а вот вдруг муж в этот момент окажется дома)) и логика включиться не успеет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентинка14

а вот вдруг муж в этот момент окажется дома)) и логика включиться не успеет :lol:

гы), я буду только днем сюда заходить пока он точно на работе :lol: всё-таки надо потерпеть ещё хотя бы несколько месяцев ( как всегда, по независящим от нас, к сожалению...)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...