Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения


Понравился рассказ! Вот почитаешь такие истории, и как-то уже не так страшно :good:

Как по сравнению с первыми родами - полегче?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился рассказ! Вот почитаешь такие истории, и как-то уже не так страшно :good:

Как по сравнению с первыми родами - полегче?

ну как сказать :blink: быстрее-да,но не легче,наверно.Еще от осознания того,что знаешь,что тебя ждет.Но это и в отрицательном(сами роды) и в положительном(малышок на животике) смысле :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ!

 

У меня второй раз тож было быстрее, но ощутимее. Наверное в основном так и бывает

 

Нормальный мужик этот пестов, если и вы с ним по нормальному. Я у него не рожала, просто сужу по рассказам

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ!

 

У меня второй раз тож было быстрее, но ощутимее. Наверное в основном так и бывает

 

Нормальный мужик этот пестов, если и вы с ним по нормальному. Я у него не рожала, просто сужу по рассказам

так и я про то же)))больше пугают.Приходят девочки напуганные,на эмоциях,а он им в ответ,и пошла малина))))Лично я рожала бесплатно,при практически полном его присутствии(ну,скидка на обстоятельства),зашивал сам-всем довольна,ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, как он выглядит и как вы узнаете что это сам Пестов, в патологии ни одного врача или акушерки нет бирки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, как он выглядит и как вы узнаете что это сам Пестов, в патологии ни одного врача или акушерки нет бирки!

я его нигда в лицо не видела,но это был ПЕСТОВ))))В первую б. был Аланцев.А женского пола докторов легко забыть и перепутать) Пестов в возрасте,Аланцев-молодой,их всего там двое)))

Изменено пользователем masya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела обоих. Пестов маленький такой мужчинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела обоих. Пестов маленький такой мужчинка.

Я по рассказам представляла его большим дядей с грубым голосом,а когда он зашел к нам в палату(он вел нашу палату после родов) я опешила...не высокий такой обаятельный мужчина в очках,с приятным голосом,был приветлив,улыбался,отвечал на все вопросы и успокаивал!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

venera48-74, спасибо за рассказик!!

вот у меня всегда вызывал вопрос по поводу криков медсестер по приезду в роддом без схваток! везде написано отошли воды едешь в роддом! я например первородящаяся, и 100% все знать не могу! убивает логика

Изменено пользователем awstria
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела обоих. Пестов маленький такой мужчинка.

Я по рассказам представляла его большим дядей с грубым голосом,а когда он зашел к нам в палату(он вел нашу палату после родов) я опешила...не высокий такой обаятельный мужчина в очках,с приятным голосом,был приветлив,улыбался,отвечал на все вопросы и успокаивал!

А я его в коридоре увидела, когда мы все на обработку швов стояли. Он с одной из рожениц прям чуть ни пылинки сдувал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...