Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Вика. спасибо за рассказик! Дааа, как же сильно отличаются роды у нас и в Эстонии.

В Петрозаводске тоже примерно так, только ванны нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! и правда сказочный)) рассказик!

Поздравляю, Викуль! хорошо "отдохнула"))

а сыночка к груди прикладывали?

Млин! почитаешь такое и думаешь, а что у нас... всё не правильно(( лежи с капельницей - стимуляцией, пуповину - сразу перерезают, на живот - на минутку положат для галочки! (это я в общем!)

Даже самой захотелось еще родить! так же только, как Вика!)) и желательно - ДОЧЕНЬКУ теперь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сыночка к груди прикладывали?

:)

Ну как только родился, мне его сразу положили на грудь, лежал некоторое время, а если ты имеешь ввиду, кушал ли сразу, то нет-или мы не дали ему, или не взял, не помню точно, но кормила я его уже в палате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Викуля, очень добрый позитивный рассказ! Еще раз поздравляю! А какие это вам там подарочки каждый день до выписки дарили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, тебе и в правду книжки писать! Умничка!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на живот - на минутку положат для галочки!

Не, не для галочки кладут, а чтобы пуповина пульсировать перестала. Малыш у меня долго на пузе пролежал.

Но в любом случае столько положительных эмоций у нас мамы не выносят, а если и выносят, то исключительно из-за собственного оптимизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть еще раз рожай.. :crazy: хочу в Эстонии рожать.. :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть еще раз рожай.. :crazy: хочу в Эстонии рожать.. :562108:

Ну а что, Ритуль, вот у вас какие детки -красавчики получаются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча долго на животе пролежала,и как ее взвешивают,мерят и осматривают тоже наблюдала,там комнатка отдельная,но все прекрасно видно. И к груди мне ее прикладывали нормально,молозиво она скушала,а вечером уже на кормление принесли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, очень добрый позитивный рассказ! Еще раз поздравляю! А какие это вам там подарочки каждый день до выписки дарили? :)

Спасибо!

Сразу после родов акушерка вручила наборчик (одеяло + подушка), потом периодически приходили медсёстры, акушерки и приносили всякие ещё подарочки ( коофточку с логотипом больницы, носочки, прокладочки для груди, пакетики чая для кормящей мамы, наклеечку "ребёнок в машине", ложечку для кормления, литературу всякую, может ещё чего - забыла уже, всякую мелочёвку - но всё равно приятно так было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть еще раз рожай.. :crazy: хочу в Эстонии рожать.. :562108:

Тоже поймала себя на мысли, что хотелось бы в других условиях побывать. Жаль, что просто так не пустят в роддом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...