Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Оль, здорово!!! Такой позитивчик!!!

 

А из-за чего тебя то в реанимацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Оля!!!! :good: Натерпелась, но чувствуется, что счастью нет предела!!! поздравляю ещё раз :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Катюша, Оля, еще раз поздравляю! Вы -умнички! Кать, только не поняла, а зачем холодной водичкой облили? И пузырь все-таки прокололи тоже, я думала к потугам он по-любому сам вскрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузырь не лопался ни в одних родах, вообще говорят, ребёнку и маме легче, когда он в пузыре опускается. А водой холодной мы обливаем с целью закаливания. и так я своих детей обливаю холодной водой с первого дня жизни каждый день.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У меня пузырь не лопался ни в одних родах, вообще говорят, ребёнку и маме легче, когда он в пузыре опускается. А водой холодной мы обливаем с целью закаливания. и так я своих детей обливаю холодной водой с первого дня жизни каждый день.

Ого, прям с первого дня! Вот уж настоящая закалка будет! Я трус, я б побоялась! :girl_sigh: Еще хотела спросить, не по теме, получается, но все-таки...закаливание помогает, редко болеют?

Изменено пользователем Soltura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, какая ты молодец!!! :good: я б там точно панику наводила бы :girl_sigh:

Еще очень хорошо, что Прохор родился здоровеньким, пусть и легким ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузырь не лопался ни в одних родах, вообще говорят, ребёнку и маме легче, когда он в пузыре опускается. А водой холодной мы обливаем с целью закаливания. и так я своих детей обливаю холодной водой с первого дня жизни каждый день.

Ого, прям с первого дня! Вот уж настоящая закалка будет! Я трус, я б побоялась! :girl_sigh: Еще хотела спросить, не по теме, получается, но все-таки...закаливание помогает, редко болеют?

Может совпадение, но правда редко и не сильно, обходились пока без антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А из-за чего тебя то в реанимацию?

 

меня в реанимацию не забирали, меня реанимация зашивала. вроде сосудик какой-то повредили, сказали что много крови потеряла. особо не рассказывали, что к чему.

 

Молодец, Оля!!!! :good: Натерпелась, но чувствуется, что счастью нет предела!!! поздравляю ещё раз :264302:

да, действительно. счастье-счастье;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может совпадение, но правда редко и не сильно, обходились пока без антибиотиков.

Ого :blink: Я линеечек не вижу, а сколько лет сейчас старшим деткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, какая ты молодец!!! :good: я б там точно панику наводила бы :girl_sigh:

Еще очень хорошо, что Прохор родился здоровеньким, пусть и легким ^_^

 

да ладно, какая паника. посмотришь потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Оля, на второго скоро готова будешь? (Мой любимый вопрос после родов). :711909: У меня во время родов дебильная мысль проскользнула - может, в следующий раз лучше кесарево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...