Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Приветик всем!!!Я тут у вас новенькая...сегодня зарегестрировалась...мне вот на УЗИ сказали что у меня попкой вниз -сидит, я так поняла что может быть кесарево будут делать,а так хотелось самй родить...

Привет, barbyyyyy!

Подожди, ещё рано паниковать...,вот у меня 34-я неделька а я ещё полностью не отчаиваюсь...и врач сказала, что до 36 недель может перевернуться, а потом уже вероятности мало, т.к. малыш большой и ему тесно для переворотов...

Но могу и перевернуть его в больнице, делают такую манипуляцию руками..., но лично я не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку!А то я переживаю что да как...это моя ервая беременность ...все вновинку,всего боюсь и многого не знаю :girl_smile:

Спасибо что поддерживаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Вот нашла этот сайт и прямо выходить не хочется все так интересно ,наверно целыми днями сидела и читала,если бы не было так вредно "пялиться " в компьютер :girl_wink:

Я в восторге от рассказов...над всеми рассказами плакала,очень все эмоционально ,с любовью...Молодцы папочки ,которые помогали и конечно все мамочки ,которые все выдержали чтобы встретиться со своими малышами!!!

Поздравляю всех кто уже встретился и кто еще встретится со своими пупсиками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восемь лет назад рожала.В Великих Луках.Так уж вышло.После такого сервиса только только очухалась,за вторым собралась.Коровам в поле телиться легче-врачей рядом нет.Я узнала все-и что рожать не умею,и что ни у кого не рассосалось-все разродились,и наканец врач сказала-если что-щипцами вытащим.Попала на пересменку-накололи успокаивающим,что бы не мешала.В общем 12 часов мучений,а потом кесарево.И то,спасибо врач-мужчина вмешался,сказал патология,сама родить не сможет,нужно помогать.Так и не обьяснили,в чем дело.Сейчас о родах пока и не думаю,полсрока еще.Надеюсь,во второй раз повезет больше.Но то счастье,которое в пеленках получаем,того стоит.Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких историй полно, я думаю, в каждом роддоме. Хотелось бы, чтобы это были единичные случаи и как можно реже они происходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вернулась с маленькой доченькой! Чему очень рада! Схватки начались в 1 час ночи 26 февраля, в 7.55 моя малышка появилась на свет! Впечатления очень хорошие и от персонала и вообще. Подробности позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вечером модераторы создадут темку , присоединюсь и там к поздравлениям!!! Вот теперь и ты еще одна молодая мамочка на нашем форуме, здоровья вам с малышкой. И главное то какой рост? вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neiv, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Как здорово!!! Растите здоровыми, крепенькими и красивыми:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к теплым словам. Ждем рассказик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ты еще здесь? И ждешь рассказик? Мы все уже от тебя со дня на день ждем рассказика, а она все на форум пишет... :girl_sigh: Как самочувствие, когда думаешь уезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хоть сегодня поехала, да мой малышок ждет пока я отосплюсь за эти все дни )))) Хотя пробка, вроде, отошла сегодня (прозрачная, слизистая - это она?) и вчера матка активно вечером сокращалась. Поспала и все спокойно стало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это пробка и предвестники родов в виде сокращений, обострения как раз по вечерам начинаются, так что жди со дня на день. Скоро будешь писать рассказик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...