Перейти к публикации

Как я рожала - рассказ

Отношение персонала

Snake
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

и прямой наводкой в Богданово... Хи-Хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще цыганей с медведями пригласила-что бы отвлекали во время схваток :rofl: И вообще я заметила такую закономерность:кто настроен рожать на позитиве,у того и роды как-то легче проходят и без последствий.И главное слушать врачей-и быстрее все получится:)Кстати,насчет водички-во время схваток- я не пила ни капельки-пакет далеко стоял. Сама дотянуться не могла-во рту была Сахара,и как сказали мне потом,только поэтому я родила без порывов,т.к.из-за воды при схватках ткани становятся рыхлыми и увеличивается вероятность порыва.Думаю,что это так,-девченки рожали детишек с меньшим весом и к сожалению без швов не обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Настей и не пила, но разрезали, а с Андрюшкой акушерка мне водички давала попить и все прошло "как по маслу", без порывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы еще цыганей с медведями пригласила-что бы отвлекали во время схваток :rofl: И вообще я заметила такую закономерность:кто настроен рожать на позитиве,у того и роды как-то легче проходят и без последствий.И главное слушать врачей-и быстрее все получится:)

А этому, мне кажется, есть объяснение. Во время позитива человек более раслабленный, соответственно и мышцы тоже, а если человек зажат и излучает негатив, то и его тело проявляет протест и не дает процессу пройти гладко...., а тело наоборот должно ОТПУСКАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, положительный настрой всегда помогает:)

Когда человек настроен на лучшее - у него все и получается хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis и Олеся, молодцы!

Все переживания и страхи позади, теперь только радость и счастье от долгожданных дочурок :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати совсем не давно слышала подобную историю от знакомой, ее подруга попала в подобную историю только ее застовляли рожать 8 часов а не 12 как меня, а потом в итоге все-таки прокесарили как меня, но ее итория заканчивается очень плачевно ребенок не выдержал этого испытания и умер прямо в животе, хотя вся беременность проходила без потологий, но это не все сама она перенесла уже 2 операции и встает вопрос будут ли дети?? УЖАС, УЖАС,УЖАС.

Берегите себя, милые девочки, и не будьте как я в таких ситуациях безропотны!!!

Господи,какой кошмар!И что врачи говорят по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ничего...

Спишут всё на внутриутробную инфекцию или врожденные пороки ребёнка...

Не дай Боже такой кошмар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зачем мучить и деток и родителей....???

Разве правильно начинать жизнь с антибиотиков и уколов...?

Бедные малыши :Laie_7:

Для нас, например, антибиотики были необходимы... При родах меконий попал в легкие. Был воспалительный процесс (ренген дважды делали)

Одновременно с антибиотиками был назначен и Линекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namejsis, Олеся

 

Поздравляем!!!! Молодцы. девочки!

Спасибо и за рассказы о родах. Даешь позитиффф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Я тут у вас новенькая...сегодня зарегестрировалась...Прочитала все рассказы о родах,о присутствии мужа на родах...мне вот еще только в мае рожать...так что мне очень интересно почитать все это было!Спасибо всем за то что поделились своим опытом,для тех кого это еще ждет интересно чо же там будет впереди!

мне вот на УЗИ сказали что у меня попкой вниз -сидит, я так поняла что может быть кесарево будут делать,а так хотелось самй родить...

Хотела спросить,а кто наблюдался при роддоме в консультации,не ходили на курсы,занятия перед родами?Это у врача надо узнавать???Мне бы очень интересно было бы походить.а то элементарных веще йне знаю(как дышать, как тужиться и т.д.)

Я вот еще собралась платно рожать и хотела спросить: если за роды мы платим 14 000 ,а если будут кесарево делать , это еще доплачивать надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, барби! Присоединяйся к общению!

Про курсы есть отдельная темка, Про кесарево сечение тоже, насколько я знаю, надо доплачивать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...