Перейти к публикации

Линеечки :)


Admin
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

она тебе сама рассчитывает. что худеть ты будешь приблизительно по 150 гр в день и так и будет двигаться независимо худеешь ты или нет
о, щас за неделю на двадцать килограмм как похудею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала линеечку на другом сайте, посчитался мне там срок 7недель и 6 дней, а по моим расчетам меньше выходит, с точностью +-2 дня от овуляции-зачатия, завтра-послезавтра только 6 неделя начнется, как мне изменить в линеечке срок или так и оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала линеечку на другом сайте, посчитался мне там срок 7недель и 6 дней, а по моим расчетам меньше выходит, с точностью +-2 дня от овуляции-зачатия, завтра-послезавтра только 6 неделя начнется, как мне изменить в линеечке срок или так и оставлять?

Все линеечки считают акушерский срок, так же как и врачи. По УЗИ и личным подсчетам может быть меньше или больше. Ставьте стандартую, попозже подкорректируете. У меня по узи только будет 8, а врач ставит 9, как и линеечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! понятно, я что-то не дотумкала, все логично, спасибо) тогда сходится)) Попробую поставить линеечку себе, как здесь написано

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне стало не видно линеечки в моей подписи? Кстати ещё не вижу ещё фоток: вы так прячете-шифруете или это глюк какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне стало не видно линеечки в моей подписи? Кстати ещё не вижу ещё фоток: вы так прячете-шифруете или это глюк какой-то?

я вижу твою линейку,некоторых не вижу-это глюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно глюк - сегодня вижу и фотки и линеечки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не вставить линеечку на новенькую дочушку, даже наша форумская не отображается. Хелп, плиз! Я с телефона в сети, может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите,получилось ли у меня вставить линеечки)))А то были большие проблемы,я с ними бьюсь уже 2й день :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите,получилось ли у меня вставить линеечки)))А то были большие проблемы,я с ними бьюсь уже 2й день :lol:

получилось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо! :good:

линеечку верхнюю вставляю в список зимних беременных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...