Перейти к публикации

Линеечки :)


Admin
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Люди добрые,помогите пожалуйста... Я не вижу ваших и своих линеечек. Что делать ума не приложу. Помогите моему горю,пожалуйста,если возможно. У меня просто сейчас компа нет,а очень хочется линеечку беременную.Я пароль дам от профиля,может кто окажет услугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,помогите пожалуйста... Я не вижу ваших и своих линеечек. Что делать ума не приложу. Помогите моему горю,пожалуйста,если возможно. У меня просто сейчас компа нет,а очень хочется линеечку беременную.Я пароль дам от профиля,может кто окажет услугу?

а вы с телефона заходите на сайт?я вашу линеечку вижу.возможно,нужно загрузить с другого сайта новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,помогите пожалуйста... Я не вижу ваших и своих линеечек. Что делать ума не приложу. Помогите моему горю,пожалуйста,если возможно. У меня просто сейчас компа нет,а очень хочется линеечку беременную.Я пароль дам от профиля,может кто окажет услугу?

а вы с телефона заходите на сайт?я вашу линеечку вижу.возможно,нужно загрузить с другого сайта новую.

я когда с телефона захожу у меня тоже не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и с компа заходила и ничего не видела :( а там беременную линеечку видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

так я и с компа заходила и ничего не видела :( а там беременную линеечку видно?

Видно! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить знает линеечку, которая

а) может отображаться в режиме "только текст", без картинок (как у меня в подписи)

б) при этом считает с точностью не до дня (это актуально только в первый год), а где-нить хотя бы до месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все не могу определиться с выбором линеечки)

Изменено пользователем Тунечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понять как вставить ее!

Изменено пользователем катеринаХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите мои линеечки? нажимайте прямо на них и попадаете на сайт линеек. там себе устанавливаете нужные параметры и в конце Вам выпадет код для вставки на форум вот такого вида его полностью копируете и вставляете в профиль (настройки-изменить подпись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что! легкой беременности :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...