Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

Даша, моя подружка пользовалась таким стульчиком очень хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, ну я так предполагаю, что он и пригождается только на какой-то момент купания. Потом-то надо писи-попы мыть, ножки...

 

Даша, моя подружка пользовалась таким стульчиком очень хорошо))

Тут наверное еще и от ребенка зависит, может моя не захочет там восседать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала уже про этот стульчик, мой крошка туда просто не влезал))), так что штука спорная, и липучки моментально отрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы им в принципе вообще никак не пользовались. Хотя если бы он крепко в ванную встал, то может и был бы толк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей старшенькой нравилось там сидеть. но не знаю понравится ли сыну, так как горку мы не оценили (хотя дочка тоже с удовольствием лежала на ней).

 

а вот про то как крепится к ванне - это да. у нас крепилось хорошо, а вот у мамы точно такой же крепко становиться не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пользуюсь таким же стульчиком. Нравится, присоски хорошо крепятся. Но все равно сижу рядом страхую. Никто же не оставляет ребёнка одного в ванной, какие бы присоски не были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну-то конечно, это я не знаю как вообще....ясно, в общем как и во всем-кому-то подходит, кому-то нет. Все опытным путем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что считаю реально полезным изобретением- это круг для новорожденных, который на шею! Со старшим я о нем не знала. А с малышом прям супер круг!

Мы в августе ездили в вярску, я его с собой брала. Руки свободны, Аркаша дрыгается, пытается куда-то приплыть даже! Прям чудо-вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что считаю реально полезным изобретением- это круг для новорожденных, который на шею! Со старшим я о нем не знала. А с малышом прям супер круг!

Мы в августе ездили в вярску, я его с собой брала. Руки свободны, Аркаша дрыгается, пытается куда-то приплыть даже! Прям чудо-вещь!

 

Я немножно не поняла, круг одевается на шею крохе, чтобы он не тонул, а само его расположение в ванночке, сидеть нельзя, непонятно мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что считаю реально полезным изобретением- это круг для новорожденных, который на шею! Со старшим я о нем не знала. А с малышом прям супер круг!

Мы в августе ездили в вярску, я его с собой брала. Руки свободны, Аркаша дрыгается, пытается куда-то приплыть даже! Прям чудо-вещь!

 

Я немножно не поняла, круг одевается на шею крохе, чтобы он не тонул, а само его расположение в ванночке, сидеть нельзя, непонятно мне)

так он и не сидит. круг этот для совсем маленьких деток, от 1 месяца. голова над водой, все остальное тело в ванне. ванна набирается полная. малыш только-только ногами до дна достает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в таком горшке обе сидели (сидят), я только липучки сняла, не липнут к нашей фигурной ванной, а так - неплохое приспособление, хоть не надо рукой спинку придерживать, чтобы не соскользнула мелкая никуды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что считаю реально полезным изобретением- это круг для новорожденных, который на шею! Со старшим я о нем не знала. А с малышом прям супер круг!

Мы в августе ездили в вярску, я его с собой брала. Руки свободны, Аркаша дрыгается, пытается куда-то приплыть даже! Прям чудо-вещь!

нам в нем плавать начало нравится только месяца с 3. а купаемся с 4 недель в нем. а так, соглашусь, и хочется мне тоже в бассейн, ииих. но боязно как то пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...