Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

У нас наоборот - прохладную воду переносит легче. Точнее, сейчас-то Владику хоть 40 градусов наливай, хоть 35, все равно нормально искупается. А месяцев до 6 он в воде выше 37-38 градусов нервничал, ерзал, пытался вылезти, только прохладную любил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы сейчас так купаемся, атас. Мокрые ВСЕ! Сидит сам в ванне, только изредка подлавливаем, и барахтается и руками и ногами, даже мне до лица долетает.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминики сеичас 4,5месяца.Впервые я её искупала на 7день,и ей очень понравилось.Поначалу купала каждый день,но с 3х месяцев 2раза в неделю стала.Купаею я её солью для ванн детской с первых недель жизни,и для ополаскивания завариваю ромашку,череду,чистотел.Когда я говорюей пойдём сейчас буль-буль,то она начинает смеятся,а в воде плескает ручками и ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прогресс!

Ильюша стал садиться в ванну и купаться, причем может по нескольку раз в день, сам проситься игрушки купать.

А вот голову по прежнему не любит мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали душем скачивать Андрюшку, не испугался. А еще он у нас тут нырнул на днях, взревнул, но ничего сел потом и продолжил купаться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще любим рисовать красками пальчиовыми на плитке и смывать душем. Нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во взрослый бассейн малышей никто не пробовал водить? Узнала, что в Писковичах разрешают детей приводить, но там глубоко, около 80 см глубина в лягушатнике. Каково это: час развлекать малыша в прохладной воде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся центр ОАЗИС на Коммунальной, за Гулливером. Там есть детский бассейн (одна часть) 60 см глубиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день люди плавали, мне из окошка видно и завидноооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы начинали купать в малееньких ванночках? Никто не купал сразу в большой - взрослой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, когда родился сынок у нас уже было отключено отопление. Поэтому в ванной был жуткий дубак, да и тяжко мыть такого малявчика, спина затекёт. В детской ванночке все-таки не так гнешь спину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...