Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

А мы уже без лежачка месяца полтора-два купаемся: сами на четвереньках стоим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на четвереньки в ванночку поставить я бы не догадалась, можно попробовать. Сидя у нас не получается купаться - ноги всплывают.. центр тяжести, видимо, у малышей еще не на попе, так мы на лежачке сидим и молотим руками по воде, полванночки выплескиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, мы в ванной тоже не сидим, вот и приходиться экспериментировать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA а вы в маленькой ванночке или в большой на четвереньках стоите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ползаем, стоим...только что не ныряем в ванне))) А вот посидеть для нас это не интересно. Любит еще в конце всех процедур поваляться на лежачке в уже смененной водичке :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя играет с игрушками сидя, ну и передвигается, конечно, по ванне, встает или ползать пытается. Правда, мы в маленькой купаемся, но мне нравится и Юле по-моему тоже. т.к. подолгу играть может, еще любит всякие шампуни, тюбики, цепочку в большой ванной! Одно время даже в пустой ванне без воды там играла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала вчера искупать в большой ванне, налила неного воды, чтобы сидеть сам мог. саше вообще не понравилось, по-моему он испугался вида ванны. Хныкал, посидел минутку и реветь собрался. Пришлось в срочном порядке мыть и вылезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в хвойном экстракте, кстати очень хорошая вещь. действительно успокаиваетона стала лучше спать.

Надо попробовать! А то нам никак не улечся потом.А ванну он не красит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красит. :rolleyes:

Сегодня в "Здоровом малыше" видела стульчики для купания.Похоже на табуретку наоборот.Интересно,удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну экстракт не красит. Но я его сначало в небольшом количестве воды развожу а потом только в ванну заливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не красит. :rolleyes:

Сегодня в "Здоровом малыше" видела стульчики для купания.Похоже на табуретку наоборот.Интересно,удобно?

 

Я тоже на них смотрела, но покупать не стала и поняла, что правильно сделала, т.к. Юля передвигается, ползает встает за игрушками, смысла в стуле нет. Зато я купила специальный резиновый коврик, который стелится на дно ванны, в итоге ребенок не скользит, а то без него у Юли ноги только и разъезжались! Теперь очень удобно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...