Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

В максимусе в большом магазине на первом много кругов детских таких. Находятся возле питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы один сами купили круг, другой подарили, хорошо плавали пока маленькие были, сейчас уже сильнее стала и сложнее ей плавать в нем ((

на круге написано с рождения и до 12 кг, видимо до года, только как ее в ванне до года в кругу купать не представляю)

для меня круг оказался как шезлонг, хорошо - но быстро стал "мал", вырастаем из таких вещей мгновенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего вчера первый раз купали с кругом) но ногами мы уже по дну ходим... То ли ванна мелкая, то ли деть большой О_о

И кстати убарахтался так, что уснул почти сразу) обычно по полтора часа укладываем... Предложила мужу ванну не сливать, и запихивать его туда ночью ))))))(

post-7955-0-40930800-1410254285_thumb.jpg

post-7955-0-03330000-1410254301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила мужу ванну не сливать, и запихивать его туда ночью ))))))(

тока подогрев воды не забудьте поставить, а то остынет водичка. :lol:

 

мои оба орут после ванны от зверского голода (вот как-так можно проголадаться за 5-10 минут купания ума не приложу) - я что аринку мокрую, не вытирая, сразу кормила, что мелкого сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила мужу ванну не сливать, и запихивать его туда ночью ))))))(

тока подогрев воды не забудьте поставить, а то остынет водичка. :lol:

 

мои оба орут после ванны от зверского голода (вот как-так можно проголадаться за 5-10 минут купания ума не приложу) - я что аринку мокрую, не вытирая, сразу кормила, что мелкого сейчас.

Я также в полотенце кормлю, видно плавание много энергии забирает, вот и требуют еды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как раз круг продаю, может надо кому, а? круг за 100, если с погремухами за 250 р всё! http://kids60.ru/index.php?showtopic=39961

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг нам перестал нравиться, начинает нервничать, снимать круг. Вопрос: как кто купает без круга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сег впервые решили искупаться без папы ,о чем потом пожалели .круг кое как с дочерью одели ,наплавался ,потом кое как сняли (все таки не оч удобно )и пришло время мыть сынулю ,это было что то )))он стал барахтаться ,я еле его удержала и то один раз немного воды глотнул (((не знаю как купать без круга и без папы . Во всяком случае пока не сидит это сложно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня без папы, круг одела на пеленальнике, сняла в ванне , потерла мылом ее пока она там барахталась и все ... мелкий держал полотенце, я ее вынула он накинул на нее и я уже обтерла дочу, получилось хоть и неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь купался вместе с малышом? правда без папы это тоже трудновато.... так как когда вылазишь надо и себя и ребенка в полотенце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь купался вместе с малышом? правда без папы это тоже трудновато.... так как когда вылазишь надо и себя и ребенка в полотенце

 

Мы нет, честно не понимаю зачем это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...