Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

С младшим купались в ванночке пару раз. Сразу в большую полезли. С 2 недель начали нырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все боюсь что малышу вода в уши попадёт, поэтому до 4 месяцев если купались на горке, то уши закрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все боюсь что малышу вода в уши попадёт, поэтому до 4 месяцев если купались на горке, то уши закрывали.

мне всегда интересно, а почему боятся что в уши вода попадет??? Объясните мне пожалуйста :rolleyes: :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все боюсь что малышу вода в уши попадёт, поэтому до 4 месяцев если купались на горке, то уши закрывали.

мне всегда интересно, а почему боятся что в уши вода попадет??? Объясните мне пожалуйста :rolleyes: :562108:

Кстати да, 9 месяцев в воде и ничего не попадало, а тут должно?

я так понимаю страшно не сам факт что вода в уши попадет, а что он потом застудит? или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отита боятся наверное люди.Если вода далеко в ушко попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда родились только хорошо плавали в круге на шею (в таком: http://babyswimmer.ru/), но сейчас не нравится ей, стала ножками до дна доставать и встает в ванне, поэтому от круга уже пришлось отказаться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с кругом плаваем, только раз в неделю, больше мои нервы не выдерживают...Моей наоборот нравиться, но такая же проблема, ноги до дна достают, прыгает, нырнуть пытается, так что я постоянно на нервах и выливаю накопившуюся воды из отверстия для подбородка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со скольки месяцев такой круг можно? с 3х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и с рождения :)

а подскажите где покупали? мы тогда попробуем, а то я все время встречаю с пометкой с 3х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам свекровь покупала(в 3 месяца) в детском магазине, там было написано с рождения до трех...но сейчас смотрю в детском мире, там на одном написано с рождения, на другом с 3-х месяцев(а на вид одинаковы, только дизайн разный).....все таки кажется с кругом лучше купаться когда ребятенок начнет голову держать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже стали с кругом плавать когда голову стала держать, сейчас 3 мес плавает пока с кругом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...