Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения


ПетербурЖенька

А мы месяцев в шесть! Уломала мужа демонтировать душевую кабину! Ура, теперь и мы в ванной рассекаем! Правда в небольшой, но Илье хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кругом в ванной купаемся с 1.5 мес.все было супер, а счас нам 4. и дури в организме прибавилось. Теперь она из ванны выпрыгивает, и даже умудряется ударится головой (с кругом на шее). :dash2: :dash2: :dash2:

Подскажите, есть ли варианты как еще купатся, пока мы сидеть не научимся. А то жалко ляльку :897451: она так любит плескатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты на руках. Бедная мамина или папина спина. Мы сели рано в 5 месяцев и стали купаться в специальном стульчике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кругом в ванной купаемся с 1.5 мес.все было супер, а счас нам 4. и дури в организме прибавилось. Теперь она из ванны выпрыгивает, и даже умудряется ударится головой (с кругом на шее). :dash2: :dash2: :dash2:

Подскажите, есть ли варианты как еще купатся, пока мы сидеть не научимся. А то жалко ляльку :897451: она так любит плескатся.

а если с ней прямо в ванну залезать? Просто держать-реально спина загнется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что есть что-нибудь чтобы сохранить мою спинку, потому что мы и гулять в коляски особо не хотим все на ручках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что есть что-нибудь чтобы сохранить мою спинку, потому что мы и гулять в коляски особо не хотим все на ручках.

К сожаление нет. Это видимо такой период в возрасте, многие мучаются в этот период

Про гуляние у меня больная тема (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чуствую буду ждать 6-ти месяцев как манны небесной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись пока в маленькую ванну с горкой. А так тоже жду 6 месяцев, что бы в стульчике и сразу обоих купать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чуствую буду ждать 6-ти месяцев как манны небесной.

мы сели в 8 мес, но в воде можно сажать в стульчик для купания. до 7 мес. плавали с кругом на шее, потом она тоже скакать начала, с 6 мес. в стульчике сидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня круг купили и покупались с ним... моя в восторге была. Под конец вперед как то нырнула, что вода у подбородка и рта набралась, а потом и назад нырнуть попыталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с кругом уже не купаемся... сынок приноровился проталкивать нижнюю губу под круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...