Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

Мы первый месяц тоже купались в маленькой ванночке и в пеленке, вылезали с оранием минут на двадцать. В месяц невролог сказала плавать в большой ванной. Тепеть мы отменные плавцы, и плакать после ванной перестала. А от вечерних процедур она так устает, что только кушать и спать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 9 вечера(обычно в 10)искупались), пискнули ,но только от удовольствия :wub:

значит всётаки время не подходило,но раньше же всё хорошо было,странно.ну мы ещё посмотрим что сегодня будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а лежачёк использовали для купания?На сколько он нужен?И удобен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а лежачёк использовали для купания?На сколько он нужен?И удобен?

 

Я использую, мне очень удобно. Пробовала без него, ребенок изворачивается, устала ужасно. А так она в нем полежит и ножками побьет и всем хорошо. А без него и она и я устали. Хотя може просто так привыкли, подруга моя без него купает, но не знаю, у меня не поулчилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели купить,но передумали.с мужем в двоем купаем,доче приятно лежать на больших папиных руках.И мне кажется из неё детки быстро вырастают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а лежачёк использовали для купания?На сколько он нужен?И удобен?

У нас ажн два, трикотажнай и пластиковый анотомический. Ни одним не пользуемся, неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали в озере купаться. Сначала кукситься, а потом расслабляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы начали в озере купаться. Сначала кукситься, а потом расслабляется.

Ого! А вода не холодная для такой крохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги. все больше и больше нас удивляете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а лежачёк использовали для купания?На сколько он нужен?И удобен?

А мы используем. У нас тряпичный - на мой взгляд он удобнее: не скользит, места занимает меньше, снял накидку и на батарею... С лежочком мы моемся, а то: одной рукой голову держи, другой попу намыливай, третей игрушками развлекай... на нем раньше ногами и руками дыгали во всю. А поплавать - лежачок достаем и вперед - страдает папина спина ))) А теперь нам нравится сесть на дно и брызгать руками и ногами воду.

Цена вопроса этого лежака около 100 руб. Можно и попробовать купить: не понадобится и не надо. Много чего другого и дороже куплено, а не надо - та же косметика для ванны. Нам, например, только мыло детское и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лежачок в ходу, остался еще от сына с махровой тряпочной поверхностью, правда после Софийки он придет в негодность, тряпочка развалится, а стоит он в Юности 120 рублей. У нас папа не всегда успевает к купанию и приходится это делать чаще всего мне одной, так что без лежачка я бы не справилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...