Перейти к публикации

Купание малыша


Snake

Рекомендованные сообщения

Ростиславу очень нравится купаться. Он в восторге. Громко агукает и издает возгласы восторга ))) Особенно на животике, настоящий плавец. Наверное мой бассейн пошел ему на пользу ))

Купаю в череде, или ромашке. При температуре 35-37 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь Ростика записать в детский бассейн на Стахановской, там до 3-х месяцев берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы записала, но думаю сама попробовать в ванне....но без проныриваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купаемся в детской ванне. Малышу очень нравится :) Правда, когда начинаем вынимать из ванны-сразу плачет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся с рождения по вечерам перед сном каждый день!купаемся до сих пор в детской ванночке (хотя уже 10-ый мес), но в большую пока не пускаем,ника все время пытается встать.но она уже привыкла-у нас получается своего рода ритуал перед укладыванием спать на ночь!мне даже самой не по себе, когда приходится не купать из-за прививок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму в чём дело,третий день кричит аж синеет,купаем как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте поменять время купания, может дочечка режим настраивает и спатеньки уже пора , когда вы ее купаться несете? А то вообще отложите на пару деньков купание, может наладится. Ох уж эти детки, чего им надо? Пошли и мы купаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо).попробую сдвинуть на часик купашечки,посмотрим возможно и правда в этом причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше сделайте перерывчик, чай не в грязи они валяются, не грязные. А попку же вы регулярно обмываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша на втором месяце орал после купания, аж заходился. Выход нашелся неожиданно. Я после того как искупаю, раньше в полотенце заворачивала положив Сашу, а теперь вынимая из воды прямо на руках заворачиваю в полотенце и хожу, хожу... и всё, ТТТ не плачем давно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень нравится купаться, только когда ее опускаешь в водичку она начинает грибиться как будто боиться. Так мы сначала ножки опускаем им немного поборахтаем а потом и всю в водичку опускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...