Перейти к публикации

На какой день пришло молочко?


Натали

Рекомендованные сообщения

На меня в роддоме тоже наседали, что Таня сильно в весе потеряла. Выписывались с рекомендацией докармливать смесью. В итоге чисто на груди за месяц набрали 1700гр. Мне до сих пор не верится и не понятно, как так получилось. Но цифры не врут. Родилась 3300, в месяц ровно 5 кг весила.

 

Полина, к вечеру или к утру завтрашнему должно молочко прийти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Аней тоже на 4 или 5 сутки появилось молозиво только, а до этого вообще сухо было

аналогично.

А эти дни бебенька выдувала всю смесь и воду что приносили.

И сиськи в кровь замучала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб тебе кажется что сухо, а он молозивом лакомится)) если спит и потеря веса не критичная, то забей. Потеря веса по нормам не больше 10%. Если уже 20%, то я бы докармливала все таки, младенцы слабеют сильно при большой потере, а рассасывать грудь и добывать из нее молоко - огромный для них труд, самый что ни на есть главный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала интернет ) мы родились 3250, сегодня ровно 3000 т.е. вполне укладываемся в норму -10% Безобразие, запугали меня :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка и я про вес хотела написать что многие написали уже. Потеря веса после рождения -норма. Сынок родился 3760,выписывались что-то около 3500 гр. Я не видела у себя прямо льющегося

молока,из-за этого погнала супруга за смесью. Совершенно зря. Кормились только молоком и прибавка за 1 мес была 1300,и затем каждый месяц были хорошие прибавки. Мне Элечкины советы помогли,кормить и прикладывать,как попросит. Так и делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала интернет ) мы родились 3250, сегодня ровно 3000 т.е. вполне укладываемся в норму -10% Безобразие, запугали меня :mad:

Вот и я про что, пугают всех этой потерей веса, как будто учебников не читали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что, пугают всех этой потерей веса, как будто учебников не читали.

мне про вес ничего ее говорили. Около 100гр было.

 

Она видимо прокакалась прежде чем вытащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала интернет ) мы родились 3250, сегодня ровно 3000 т.е. вполне укладываемся в норму -10% Безобразие, запугали меня :mad:

а это теперь маленький вес??? Для меня маленький (при рождении) - меньше 3000. Все, что выше, уже не мало)))

 

И да, они там с этой потерей накручивают. Нас даже вечером внепланово взвешивали. А один раз Новосядло влетела и отругала (после вечернего взвешивания) за «опять потерю». «Чтоб к утру была прибавка!!! Иначе под капельницу оптравлю!!». Это было сказано и мне, и соседке. Прикиньте, как было тяжело уснуть той ночью. И как сердце билось, когда утром взвешивали. К слову, ничего критичного у нас не было. За нормы не уходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...