Перейти к публикации

На какой день пришло молочко?


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня к концу 2го дня, после КС перевели в палату на следующий день,а вечером я уже кормила ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только на 7ой день молочко появилось, когда с малышкой домой приехали из роддома. Боялась что будет не хватать и закупились смесью, но лактация наладилась (смесью так и не воспользовались ни разу!). мы после кесарева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молочко пришло только на 5-е сутки, хотя вторые роды были и сынуля сразу был со мной все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко пришло на 4 сутки,ночью,резко,простулась,вся сорочка мокрая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня ещё глухо, а сегодня уже 4й день. Хотя висит на груди каждое кормление. И спит потом долго. Если б не терял в весе, то и смесь бы не давала. Хотя ночью лень идти за смесью, так и без нее обходимся. С Иркой меня заливало ещё до ее рождения и тогда, на сколько я помню, пришло быстро. А тут до родов ни капли теперь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня ещё глухо, а сегодня уже 4й день. Хотя висит на груди каждое кормление. И спит потом долго. Если б не терял в весе, то и смесь бы не давала. Хотя ночью лень идти за смесью, так и без нее обходимся. С Иркой меня заливало ещё до ее рождения и тогда, на сколько я помню, пришло быстро. А тут до родов ни капли теперь нет

так и должен же в любом случае потерять в весе после рождения. Я в роддоме даже не задумывалась о весе, если грудь сосет, сильно не беспокоится, так и зачем смесь. Имхо.

 

Даешь смесь, меньше сосет, медленнее молоко приходит, замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто родились не очень большими :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Аней тоже на 4 или 5 сутки появилось молозиво только, а до этого вообще сухо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто родились не очень большими :562108:

Вы родились абсолютно нормальными.

Просто сейчас очень много детей рождаются ненормально крупными

Не паникуй. Пусть сосет сиську.

У меня с Олей на 5 день молоко пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не пришло, ибо меня напугали потерей веса, и стали каждую кормежку смесь ребенку пихать. Ну и выписались мы искусственниками, как и очень очень многие из нашего роддома, где про ГВ никто слыхом не слыхивал. Главное для них, чтобы в весе не теряли, как будто никто не слыхивал, что терять в весе первые дни после родов - нормально. Дома уже в 1,5 месяца на грудь переходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...